4G смартфон LG Optimus LTE выйдет за пределы Кореи как LG Nitro HD

17:30, 14.11.2011
В прошлом месяце компания LG Electronics представила новый смартфон LG Optimus LTE для корейского рынка. Как нетрудно догадаться по названию, аппарат поддерживает сотовые сети четвертого поколения стандарта LTE. Уже известно, что новинка выйдет в Канаде у оператора Bell, а теперь появились сведения и о выпуске этой новинки в США. Устройство появится у оператора AT&T, но будет называться LG Nitro HD. Ресурс PocketNow разместил изображение смартфона и его характеристики - по дизайну модель немного отличается от LG Optimus LTE, а вот основные характеристики не изменились.
LG Nitro HD

Смартфон LG Nitro HD построен на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,5 ГГц и операционной системе Android 2.3 Gingerbread. Устройство оборудовано 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей, 8 Мп камерой, 1 ГБ памяти RAM и 4 ГБ ROM, слотом MicroSD, портом HDMI, беспроводным адаптером Bluetooth 3.0 и аккумулятором емкостью 1830 мАч. Кроме LTE, устройство поддерживает 21 Мбит/с HSDPA. Пока точно не ясно, когда эта новинка появится в продаже.

Источник: PocketNow 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Meizu MX появился на «живых» фотоСмартфон Meizu MX появился на «живых» фото17:26 14.11.2011

    В сети появилось несколько «живых» фотографий нового смартфона Meizu MX. Судя по фото, задняя панель Meizu MX будет иметь изогнутую форму, а фронтальная сторона гаджета на первый взгляд не выделяется ничем примечательным. Впрочем, качество фото слишком плохое, чтобы можно было судить об этом наверняка.

  • Китайцы получат несколько модификаций Motorola Droid RAZR с 13МР камерамиКитайцы получат несколько модификаций Motorola Droid RAZR с 13МР камерами17:23 14.11.2011

    Компания Motorola приготовила для китайского рынка сразу несколько версий смратфона Droid RAZR. Предполагается, что различные модификации Motorola Droid RAZR появятся в сетях China Unicom, China Telecom и China Mobile.

  • Lenovo работает над 10.1-дюймовым планшетом на базе Tegra 3 и Android 4.0Lenovo работает над 10.1-дюймовым планшетом на базе Tegra 3 и Android 4.017:21 14.11.2011

    Lenovo готовит новый планшет на базе нового четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3. Новинка будет находиться под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и предложит 2Гб оперативной памяти DDR3 с частотой 1600Мгц.


купить телефон в Одесі, Україна