Китайцы получат несколько модификаций Motorola Droid RAZR с 13МР камерами

17:23, 14.11.2011

Компания Motorola приготовила для китайского рынка сразу несколько версий смратфона Droid RAZR.  Предполагается, что различные модификации Motorola Droid RAZR появятся в сетях China Unicom, China Telecom и China Mobile.


Правда, отличия новых гаджетов друг от друга не ограничатся списком поддерживаемых частот. Так, смартфон слева получит индекс XT928. Он сможет работать в сетях CDMA2000, а также получит 13МР камеру и поддержку аудиотехнологии Dolby Digital Plus.

Смартфон в центре будет предназначен для TD-SCDMA сетей. Он во многом похож на оригинальный Motorola Droid RAZR. Однако гаджет имеет более округлые формы и чуть больший дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 1280 x 720 точек. В аппарате стоит 13МР камера. Его вес и толщина чуть больше, чем у оригинального Droid RAZR - на 11 гр. и 1 мм.

О сроках появления телефонов на рынке пока ничего неизвестно.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo работает над 10.1-дюймовым планшетом на базе Tegra 3 и Android 4.0Lenovo работает над 10.1-дюймовым планшетом на базе Tegra 3 и Android 4.017:21 14.11.2011

    Lenovo готовит новый планшет на базе нового четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3. Новинка будет находиться под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и предложит 2Гб оперативной памяти DDR3 с частотой 1600Мгц.

  • Amazon Kindle Fire может совершить революцию на рынке планшетовAmazon Kindle Fire может совершить революцию на рынке планшетов17:19 14.11.2011

    Современные планшетные компьютеры, по крайней мере, абсолютное их большинство, находятся в ценовой категории «в пределах 500 долларов» и при этом довольно успешно продаются. Взять хотя бы знаменитые Apple iPad и Apple iPad 2 – они расходятся как горячие пирожки, и количество проданных экземпляров исчисляется миллионами.

  • Темпы распространения Mac OS X Lion замедлились Темпы распространения Mac OS X Lion замедлились 17:16 14.11.2011

    Новейшая операционная система Mac OS X Lion, выпущенная компанией Apple летом этого года, с первых дней своего существования начала активно распространяться среди владельцев ноутбуков и десктопов от компании Стива Джобса. Об этом говорили все – и разработчики, и аналитики, и западные журналисты, собирая статистику по соответствующему рынку.


купить телефон в Одесі, Україна