Amazon выпустила ридер Kindle Touch на неделю раньше

09:37, 15.11.2011
Буквально за один день до релиза долгожданного планшетного компьютера Kindle Fire компания Amazon выпускает электронную книгу Kindle Touch. Это бюджетная модель, ориентированная на любителей почитать и сэкономить деньги на приобретении устройства с исключительно нужными функциями. Странность всего этого заключается в том, что изначально книжка Kindle Touch должна была увидеть свет лишь в следующий понедельник, 21 ноября 2011 года. Компания Amazon не спешит разъяснять причины своего поступка, но они, в принципе, совершенно не важны.
ридер Kindle Touch от Amazon

В Интернете уже стали появляться сообщения от пользователей, оформивших предварительный заказ на е-ридер Kindle Touch. Они пишут, что благополучно получили устройство и уже пользуются им. Все отписавшиеся отмечают отличную работу сенсорного дисплея. По всей вероятности, в течение этой недели Kindle Touch получат лишь люди, заранее заказавшие этот девайс, а онлайн- и оффлайн-продажи начнутся по заранее обозначенному расписанию. Впрочем, официально это не подтверждается.

MobileDevice.ru напоминает, что Amazon Kindle Touch – это слишком функциональная электронная книга для своей цены, которая составляет 100 американских долларов. Устройство получило мультисенсорный дисплей, доступ к каталогу с несколькими тысячами книг, возможность преобразования текста в речь и функцию воспроизведения аудиофайлов. В комплектацию входит даже встроенный модуль Wi-Fi для выхода в Интернет и поиска книг. Но самое интересное – это система поиска Х-Ray, которая позволяет очень быстро найти автора той или иной фразы или подробности о тех или иных исторических персонажей. Для этого Amazon Kindle Touch тесно связана с электронной энциклопедией Wikipedia.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-планшет на базе процессора Tegra 3 от HTC появится в феврале 2012Android-планшет на базе процессора Tegra 3 от HTC появится в феврале 201209:32 15.11.2011

    Компания HTC готовит новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Android, работающий на базе последнего четырехъядерного процессора Tegra 3 от NVIDIA. По информации из последних слухов, новинку нам представят в феврале следующего года вместе с двумя новыми Android-смартфонами.

  • Siri может появиться и на Android-гаджетахSiri может появиться и на Android-гаджетах09:28 15.11.2011

    Мы уже знаем о попытках портировать Siri на iPhone 4, iPhone 3GS и т.д. Однако существует и другая группа разработчиков, которая занимается решением проблемы получения доступа к Siri на более глобальном уровне.

  • Недорогой Android смартфон Huawei Blaze вышел в продажуНедорогой Android смартфон Huawei Blaze вышел в продажу17:33 14.11.2011

    Компания Huawei выпустила в продажу недорогой Android смартфон под собственным брендом - Blaze. Его уже можно найти у британского ритейлера Phones 4U на условиях Pay as you go, то есть, по предоплатной системе рассчетов и без контракта.


купить телефон в Одесі, Україна