Apple запустила сервис iTunes Match

09:46, 15.11.2011

Компания Apple официально выпустила сервис iTunes Match для пользователей в США, он доступен в обновлении iTunes 10.5.1. Напомним, данный сервис уже некоторое время тестировался для разработчиков. iTunes Match обеспечивает сканирование и импорт всей музыкальной коллекции в iCloud. Фактически, iTunes Match позволяет легко загрузить в iCloud "старую" музыку, к примеру, купленную на дисках, при этом совпадающие композиции с имеющимися треками в iTunes будут заменены на гарантированно легальные и в хорошем качестве. Впоследствии вся коллекция доступна на устройствах с iOS - iPhone, iPad или iPod touch, а также Apple TV или компьютерах с Windows или Mac OS X.

iTunes Match

Стоимость годовой подписки на сервис iTunes Match составляет $25, библиотека ограничена 25 000 песнями. Ранее выпуск службы намечался на середину октября, но в результате задержался примерно на месяц. Пока, как уже упоминалось, iTunes Match работает только в США, но Apple работает над тем, чтобы распространить его и в других странах. Правда, пока не ясно, когда и где конкретно он появится, но это произойдет, по всей видимости, достаточно скоро. Приложение iTunes 10.5.1 доступно на сайте Apple в версиях для Windows и Mac OS X.

Напомним, помимо iTunes Match в iTunes 10.5 уже предлагаются такие возможности для лучшего взаимодействия с облаком как собственно само хранение всех приобретенных песен и телешоу в iCloud, так что их можно слушать и смотреть их на любом совместимом устройстве без дополнительных затрат. А также автоматическая загрузка - пользователь может приобретать музыку с любого совместимого устройства или компьютера — и она будет автоматически загружаться на Mac и устройства iOS. Кроме того, производится загрузка предыдущих покупок - можно загружать ранее приобретенные музыку, телешоу, программы и книги без дополнительных расходов.

Источник: Mac Rumors 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Телефон The Q от российской компании вышел почти за 180 тысяч рублейТелефон The Q от российской компании вышел почти за 180 тысяч рублей09:42 15.11.2011

    В российских розничных сетях ИОН и "Евросети" стартовали продажи мобильного телефона The Q. Это устройство класса люкс стоимостью порядка 179 900 рублей. Аппарат выпущен российской компанией "Страйт", об этом сообщил изданию РБК daily ее основатель Игорь Полевичко.

  • Amazon выпустила ридер Kindle Touch на неделю раньшеAmazon выпустила ридер Kindle Touch на неделю раньше09:37 15.11.2011

    Буквально за один день до релиза долгожданного планшетного компьютера Kindle Fire компания Amazon выпускает электронную книгу Kindle Touch. Это бюджетная модель, ориентированная на любителей почитать и сэкономить деньги на приобретении устройства с исключительно нужными функциями.

  • Android-планшет на базе процессора Tegra 3 от HTC появится в феврале 2012Android-планшет на базе процессора Tegra 3 от HTC появится в феврале 201209:32 15.11.2011

    Компания HTC готовит новый планшетный компьютер под управлением операционной системы Android, работающий на базе последнего четырехъядерного процессора Tegra 3 от NVIDIA. По информации из последних слухов, новинку нам представят в феврале следующего года вместе с двумя новыми Android-смартфонами.


купить телефон в Одесі, Україна