Sharp анонсировала для Японии новый 7-дюймовый планшет с поддержкой WiMax

09:31, 17.11.2011

Компания Sharp выпустила специально для японского рынка новый Android-планшет Galapagos EB-A71GJ-B. Устройство оборудовано 7-дюймовым тачскрин дисплеем и работает на базе двухъядерного процессора NVIDIA Tegra 2.

Новинка предлагает 512Мб оперативной и 8Гб постоянной памяти, 5-мегапиксельную и фронтальную 2-мегапиксельную камеры и находится под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb.

В продажу новинка должна поступить уже совсем скоро. Стоимость составит 58.900 йен (около 765 долларов).

Источник: Asiadroid.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Toshiba Thrive получил обновление Android 3.2Планшет Toshiba Thrive получил обновление Android 3.209:28 17.11.2011

    Вышло обновление до версии Android 3.2 для планшета Toshiba Thrive. Напомним, эта модель с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем начала продаваться в США этим летом и изначально работала под управлением операционной системы Android 3.1 Honeycomb. Устройство базируется на двухъядерном 1 ГГц процессоре NVIDIA Tegra 2, а в числе его характеристик - 2 и 5 Мп камеры.

  • Nokia выпустит обновления Symbian Carla и DonnaNokia выпустит обновления Symbian Carla и Donna09:26 17.11.2011

    Судя по этому слайду, Nokia собирается выпустить еще не менее двух обновлений Symbian. Изображение очень некачественное. Однако даже с его помощью можно увидеть, что новые версии операционной системы будут называться Symbian Carla и Symbian Donna.

  • Samsung усилит давление на Apple по поводу патентов в будущем годуSamsung усилит давление на Apple по поводу патентов в будущем году09:13 17.11.2011

    Похоже, текущее лидерство на рынке смартфонов лишь разогревает аппетиты Samsung Electronics и позволяет увереннее чувствовать себя в патентных разборках с Apple. Южнокорейскому IT гиганту удалось добиться рассмотрения дела в австралийском суде, где Samsung обвиняет компанию из Купертино в нарушении принадлежащих ему технологий и патентов в сфере 3G связи в iPhone и iPad.


купить телефон в Одесі, Україна