Официально подтверждено обновление Samsung Galaxy S2 до Ice Cream Sandwich

10:18, 18.11.2011
Мы и так были практически уверены в этом, но все же официальное объявление не может не радовать – популярный смартфон Samsung Galaxy S2 получит обновление операционной системы до версии Android Ice Cream Sandwich 4.0, об этом было сказано в официальном твиттер-аккаунте компании. Пока что даты выхода обновления не были указаны, эта информация должна появиться позже. До сих пор список мобильных устройств, которые должны в ближайшее время обновиться до Ice Cream Sandwich 4.0, мы могли составлять только по слухам, и Samsung Galaxy S2 был включен в него одним из первых.
Официально подтверждено обновление Samsung Galaxy S2 до Ice Cream Sandwich

В судьбе других устройств мы не уверены, но можем полагать, что все последние новинки компании также получат это обновление. Galaxy S2 – продолжение топовой серии компании Samsung. Главные отличия от предыдущей модели данного производителя заключаются в двухъядерном процессоре, увеличенном экране. Толщина телефона составляет всего восемь с половиной миллиметров. Смартфон был выпущен с операционной системой версии Android 2.3 Gingerbread. Компания Samsung также не забыла и пристрастия пользователей в сфере фотографирования и съёмки собственных видеороликов (и даже возможно фильмов). В Galaxy S2 встроена 8-мегапиксельная фотокамера с возможностью снимать видео в формате 1080p HD. Размер экрана у данной модели смартфона составляет 4,27 дюйма, что способствует комфортному просмотру видео и более удобной GPS навигации.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальный iPhone 4S приедет в Россию. СкороОфициальный iPhone 4S приедет в Россию. Скоро10:15 18.11.2011

    Издание РИА Новости сумело разузнать сроки официального прибытия нового смартфона Apple в Россию. Как сообщили журналистам сразу два источника, якобы осведомленные о планах поставок, ждать старта официальных продаж iPhone 4S на российском рынке стоит в декабре.

  • В «Киевстаре» увеличились доходы от мобильного интернетаВ «Киевстаре» увеличились доходы от мобильного интернета10:13 18.11.2011

    В третьем квартале абоненты оператора связи «Киевстар» увеличили объемы потребления услуг мобильного интернета до 787,5 Тб. Это на 37 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доходы от предоставления услуг за этот же период выросли на 16 % и составили 180,7 миллионов гривен.

  • Распаковка Samsung Galaxy NexusРаспаковка Samsung Galaxy Nexus10:07 18.11.2011

    В продажу поступает первый смартфон с Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) – Samsung Galaxy Nexus. А в Сети появляются первые видео в жанре «распаковка» и обзоры. Предлагаем к просмотру один из таких роликов, позволяющих увидеть содержимое коробки и загрузочный экран телефона:


купить телефон в Одесі, Україна