Для Windows Phone выпущен официальный ICQ клиент

14:50, 18.11.2011

На данный момент ICQ насчитывает более 100 миллионов зарегистрированных учетных записей, но сколько из них по-прежнему активные не уточняется.


Однако ни у кого не вызывает сомнения, что «старинная» платформа мгновенного обмена сообщениями по-прежнему популярна и очень жизнеспособна. Таким образом, не стоит удивляться, что разработчики выпустили обновленную версию своего клиента под платформу Windows Phone.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Кирилл: ага,для андроида уже сделали,глючный и нефункциональный
ответить21:30 18.11.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android.com составит очередность апгрейда смартфонов и планшетников до Ice Cream SandwichAndroid.com составит очередность апгрейда смартфонов и планшетников до Ice Cream Sandwich14:47 18.11.2011

    Смартфон Galaxy Nexus уже нашел своих первых клиентов и донес им также и Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Только вот когда все прочие Android-смартфоны получат долгожданный апгрейд до Ice Cream Sandwich пока сказать очень тяжело.

  • Panasonic собирается навестить Европу со своими смартфонамиPanasonic собирается навестить Европу со своими смартфонами14:44 18.11.2011

    Большинство из нас даже не знает о существование смартфонов под маркой Panasonic и это, потому что компания не продает их за пределами японского рынка, но ситуация может измениться. Появились слухи, что в настоящий момент Panasonic ищет PR-агентство, которое возьмет на себя обязательства по продвижению продукции компании на территории Европы.

  • Только 10% украинцев владеют смартфонамиТолько 10% украинцев владеют смартфонами10:35 18.11.2011

    7% украинцев использует смартфон, а 3% одновременно владеют простым мобильным телефоном и смартфоном. Наиболее популярной у украинцев является обычная клавиатура, ей отдает предпочтение 87% респондентов, телефоны с сенсорными экранами у 9% украинцев.


купить телефон в Одесі, Україна