На видео для разработчиков был показан вовсе не флагман Nokia

09:29, 21.11.2011

Похоже, что на недавнем видео, появившемся на YouTube канале разработчиков Nokia, засветился вовсе не новый флагман Nokia. В эти выходные в сети появились фотографии нового смартфона Nokia Lumia 601, и сходство между этими гаджетами видно невооруженным взглядом.


А, если фотографии Nokia Lumia 601 окажутся подлинными, то речь может идти не о «BMW 7 серии», появление которого предсказывал глава французского филиала Nokia Поль Амселлем (Paul Amsellem), а о куда более древнем «автомобиле». Ведь индекс 601 говорит о том, что гаджет будет слабее даже смартфона Nokia Lumia 710.

Правда, при всем этом, новинка должна будет получить более мощную камеру с 8МР матрицей, так что источники вполне могли ошибиться с названием модели.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola может добиться запрета на работу iCloud в ГерманииMotorola может добиться запрета на работу iCloud в Германии09:27 21.11.2011

    Компания Motorola подала иск в германский суд, обвиняя Apple в нарушении некоторых патентов. Так, Motorola утверждает, что некоторые технологии компании незаконно используются в элементах сервиса iCloud. В частности, речь идет об электронной почте и технологии синхронизации данных между облачным сервисом Apple и гаджетами пользователей.

  • Планшет Lenovo с NVIDIA Tegra 3 получит экран с разрешением 1920х1200 пикселейПланшет Lenovo с NVIDIA Tegra 3 получит экран с разрешением 1920х1200 пикселей09:24 21.11.2011

    В сеть попали новые сведения о планшете от компании Lenovo, построенном на четырехъядерном процессоре NVIDIA Tegra 3. Напомним, это устройство уже известно по слухам, но еще не было представлено официально. Ранее появлялись его фотографии, а вот теперь - результаты бенчмарка GLBenchmark (там планшет назван LePad K2).

  • Как производится Nokia Lumia 800Как производится Nokia Lumia 80009:21 21.11.2011

    На русскоязычном блоге Nokia Conversations появился фотоотчет о производстве смартфона Nokia Lumia 800 в Финляндии. Аппарат появится в России в следующем месяце, а все желающие уже могут оформить предварительный заказ на новинку в черном или голубом корпусе (справедливости ради надо сказать, что несколькими днями ранее была возможность зарезервировать розовую версию).


купить телефон в Одесі, Україна