Sony Ericsson HD Pro – изящный концепт практичного смартфона

10:06, 21.11.2011

Дизайнерское сообщество Esato муже представило миру массу оригинальных идей сотовых телефонов, ничуть не уступающих по функциональному наполнению разработкам мировых брендов. И новый смартфон Sony Ericsson HD Pro не исключение, его автором является дизайнер под ником RKSD, предложивший практичный и функциональный вариант смартфона под известным брендом.

Смартфоны Sony Ericsson пользуются заслуженной популярностью и большим спросом во всем мире, так что в любом городе можно без труда найти магазины с большим ассортиментом гаджетов и мастерские по ремонту телефонов sony ericsson. И все же, при всем разнообразии аппаратов Sony Ericsson, RKSD сумел создать оригинальный смартфон, появление которого на прилавках не повредило бы имиджу бренда.

Главное отличие концепта Sony Ericsson HD Pro заключается в большом экране диагональю 3,8 дюймов. Сенсорный OLED-дисплей обладает разрешением 800 на 480 точек, на нем удобно работать с фирменным интерфейсом смартофонов Sony Ericsson и операционной системой Symbian. Аппаратная основа устройства – процессор Texas Instruments тактовой частотой 770 МГц, в добавок к которому прилагается 16 гигабайт памяти, камера 8,1 Мп с поддержкой записи видео в формате HD (30 кадр./сек.), Bluetooth 2.1 + A2DP и Wi-Fi. Смартфон адаптирован для работы с беспроводными протоколами передачи данных GSM/UMTS/HSDPA.

Написал: Алексей Лихачев
Теги:Symbian OS

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Galaxy S начал получать Android 2.3.5Смартфон Samsung Galaxy S начал получать Android 2.3.510:04 21.11.2011

    Смартфон Samsung Galaxy S (GT-I9000) - прошлогодний флагман линейки смартфонов южнокорейской компании - начал получать обновление операционной системы до версии Android 2.3.5. Новое программное обеспечение доступно, как минимум, в странах Европы, загрузить обновление можно через систему KIES.

  • Новый патент Apple: ударопрочный iPhone с защитным стекломНовый патент Apple: ударопрочный iPhone с защитным стеклом09:59 21.11.2011

    Начиная от смарт-ручек и заканчивая искусственным интеллектом Siri, Apple всегда старается найти новые пути улучшения своего смартфона iPhone. Последний патент компании включает описание небьющегося стекла, защищенного от повреждений.

  • Droid Xyboard 8.2 на свежих фотоDroid Xyboard 8.2 на свежих фото09:56 21.11.2011

    Мы уже знаем, что смартфоны Motorola Xoom 2 и Xoom 2 Media Edition будут продаваться под именами Droid Xyboard 10.1 и Xyboard 8.2. А на днях в сети появились фотографии одного из этих гаджетов - Droid Xyboard 8.2.


купить телефон в Одесі, Україна