Модный смартфон Samsung Galaxy Ace Hugo Boss вышел в продажу

10:13, 21.11.2011

Компания Samsung Electronics представила модель Galaxy Ace Hugo Boss. Она выполнена на основе смартфона среднего уровня Samsung Galaxy Ace (S5830), но под модным брендом. Устройство получило операционную систему Android 2.3.3 Gingerbread, тогда как оригинал вышел еще на базе Android 2.2 (Froyo). По основным характеристикам модная новинка не отличается от обычной версии: она построена на процессоре с тактовой частотой 800 МГц, оснащена 3,5-дюймовым сенсорным дисплеем, 5 Мп камерой и так далее.

Samsung Galaxy Ace Hugo Boss

Вместе с тем, на Samsung Galaxy Ace Hugo Boss имеется логотип модного бренда (над дисплеем), "иконка" быстрого доступа к сайту Hugo Boss на рабочем столе, эксклюзивные "обои" и мелодии. Новое устройство уже появилось в продаже во Франции в сети The Phone House и без контракта оно стоит 279,99 евро, а с контрактом его можно приобрести даже за 1 евро. В бутиках Hugo Boss аппарат тоже появится, а вот о выпуске в других регионах информации пока нет.

Источник: portablegear.nl 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый Android смартфон Motorola XT615 представлен официальноНовый Android смартфон Motorola XT615 представлен официально10:10 21.11.2011

    Компания Motorola Mobility анонсировала смартфон Motorola XT615. Это устройство с несколько необычным дизайном ориентировано на молодежь. Оно, впрочем, выполнено в популярном сейчас форм-факторе моноблока с сенсорным дисплеем и без аппаратной клавиатуры.

  • Смартфон ZTE MT73 для сетей 4G LTE TDD и на две SIM картыСмартфон ZTE MT73 для сетей 4G LTE TDD и на две SIM карты10:08 21.11.2011

    Журналисты Engadget обнаружили на стенде оператора China Mobile на выставке Mobile Asia Congress модель от компании ZTE с чипсетом MediaTek и поддержкой сотовых стандартов TD-LTE, TD-SCDMA, GSM, а также двумя SIM картами. Китайские сети четвертого поколения в стандарте LTE TDD (также известен в Китае как TD-LTE) еще только должны запуститься, а пока создан прототип для работы в них.

  • Sony Ericsson HD Pro – изящный концепт практичного смартфонаSony Ericsson HD Pro – изящный концепт практичного смартфона10:06 21.11.2011

    Дизайнерское сообщество Esato муже представило миру массу оригинальных идей сотовых телефонов, ничуть не уступающих по функциональному наполнению разработкам мировых брендов. И новый смартфон Sony Ericsson HD Pro не исключение, его автором является дизайнер под ником RKSD, предложивший практичный и функциональный вариант смартфона под известным брендом.


купить телефон в Одесі, Україна