Apple номинирует три компании для выпуска дисплеев Retina для нового iPad 3

14:12, 21.11.2011

В этом году компания Apple уже была загнута в угол в связи с дефицитом дисплеев для следующего поколения своего планшетника, в связи с чем Apple для нового iPad 3 выберет сразу три компании, которые должны закрыть программу выпуска планшета. 


На данный момент речь идет о Sharp, LG и Samsung, благодаря чему мощность производства вырастет до 2 миллионов дисплеев в месяц. Таким образом, сборка Apple iPad 3 сможет стартовать уже в январе следующего года.

Какой дисплей достанется тому или иному рынку пока не сообщается.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Verizon появился Galaxy Nexus на 32 ГБУ Verizon появился Galaxy Nexus на 32 ГБ14:09 21.11.2011

    В воскресенье компания Google спокойно изменила спецификацию на смартфон Galaxy Nexus, и в одном из документов компании Verizon, значится, что Galaxy Nexus теперь будет доступен с 32 ГБ встроенной памяти.

  • Модный смартфон Samsung Galaxy Ace Hugo Boss вышел в продажуМодный смартфон Samsung Galaxy Ace Hugo Boss вышел в продажу10:13 21.11.2011

    Компания Samsung Electronics представила модель Galaxy Ace Hugo Boss. Она выполнена на основе смартфона среднего уровня Samsung Galaxy Ace (S5830), но под модным брендом. Устройство получило операционную систему Android 2.3.3 Gingerbread, тогда как оригинал вышел еще на базе Android 2.2 Froyo.

  • Новый Android смартфон Motorola XT615 представлен официальноНовый Android смартфон Motorola XT615 представлен официально10:10 21.11.2011

    Компания Motorola Mobility анонсировала смартфон Motorola XT615. Это устройство с несколько необычным дизайном ориентировано на молодежь. Оно, впрочем, выполнено в популярном сейчас форм-факторе моноблока с сенсорным дисплеем и без аппаратной клавиатуры.


купить телефон в Одесі, Україна