Xbox 720 выйдет в 2012

14:23, 21.11.2011

Возможный преемник Xbox 360 в виде Xbox 720 может появиться на прилавках магазинов уже в следующем году. И Microsoft может использовать выставку CES, которая состоится 10 января в Лас-Вегасе, чтобы представить именно Xbox 720. 


Было также предположение, что девайс может выйти к Рождеству, но этого, скорее всего, не произойдет, так как разработчики периферии утверждают, что к этому сроку платформа готова не будет. 

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Gmail для iPhone вернулся на App StoreGmail для iPhone вернулся на App Store14:21 21.11.2011

    После того как у сервиса Gmail для iPhone были выявленные некоторые ошибки, выводящие на экран не совсем приятные сообщения, ставшие предметом усмешек интернет сообщества, разработчики принялись за их устранение.

  • SwiftKey X 2.2 дополнился новой клавиатурой, дополучил скорости и новые языкиSwiftKey X 2.2 дополнился новой клавиатурой, дополучил скорости и новые языки14:19 21.11.2011

    Приложение SwiftKey X не так давно получило очередное обновление, в составе которого имеется новая клавиатура, оптимизированная скорость, запатентованная технология распознавания языка, которая может предсказать вводимые слова и фразы, приспособившись к манере написания пользователя.

  •  Samsung Galaxy S III может получить четырехъядерный процессор Exynos ? Samsung Galaxy S III может получить четырехъядерный процессор Exynos ?14:15 21.11.2011

    В сентябре этого года впервые появилась информация об очередном смартфоне Samsung Galaxy S III, появилась она от осведомленного лица, имеющего выход на участников проекта. Именно от него вновь стали доступны новые данные, в которых говорится, что Samsung Galaxy S III может быть оснащен четырехъядерным процессором с 1,5 ГБ RAM.


купить телефон в Одесі, Україна