Samsung Galaxy S III может получить четырехъядерный процессор Exynos ?

14:15, 21.11.2011

В сентябре этого года впервые появилась информация об очередном смартфоне Samsung Galaxy S III, появилась она от осведомленного лица, имеющего выход на участников проекта. Именно от него вновь стали доступны новые данные, в которых говорится, что Samsung Galaxy S III может быть оснащен четырехъядерным процессором с 1,5 ГБ RAM

 

Если вспомнить, что Samsung планирует ввести на рынок новые трубки в начале следующего года, то можно предположить, что и Samsung Galaxy S III может появиться в эти же сроки.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Facebook и Skype выпустили видео-чатFacebook и Skype выпустили видео-чат14:13 21.11.2011

    Еще в июле Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) сообщил, что видео-чат на базе Skype очень скоро окажется в составе социальной сети. И теперь эта возможность реализована. "Это нова разработка Facebook и Skype, которая снимает барьеры и облегчает коммуникации между людьми, как между друзьями и родственниками, так и между деловыми партнерами" – говорят в Skype.

  • Apple номинирует три компании для выпуска дисплеев Retina для нового iPad 3Apple номинирует три компании для выпуска дисплеев Retina для нового iPad 314:12 21.11.2011

    В этом году компания Apple уже была загнута в угол в связи с дефицитом дисплеев для следующего поколения своего планшетника, в связи с чем Apple для нового iPad 3 выберет сразу три компании, которые должны закрыть программу выпуска планшета.

  • У Verizon появился Galaxy Nexus на 32 ГБУ Verizon появился Galaxy Nexus на 32 ГБ14:09 21.11.2011

    В воскресенье компания Google спокойно изменила спецификацию на смартфон Galaxy Nexus, и в одном из документов компании Verizon, значится, что Galaxy Nexus теперь будет доступен с 32 ГБ встроенной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна