Facebook и Skype выпустили видео-чат

14:13, 21.11.2011

Еще в июле Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) сообщил, что видео-чат на базе Skype очень скоро окажется в составе социальной сети.
 
И теперь эта возможность реализована. "Это нова разработка Facebook и Skype, которая снимает барьеры и облегчает коммуникации между людьми, как между друзьями и родственниками, так и между деловыми партнерами" – говорят в Skype.


На Facebook зарегистрировано более 800 миллионов пользователей, в то время как у Skype есть почти 700 миллионов подписчиков. Новая функция доступна в Skype 5.4 Beta для Mac и Skype 5.7 Beta для Windows.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple номинирует три компании для выпуска дисплеев Retina для нового iPad 3Apple номинирует три компании для выпуска дисплеев Retina для нового iPad 314:12 21.11.2011

    В этом году компания Apple уже была загнута в угол в связи с дефицитом дисплеев для следующего поколения своего планшетника, в связи с чем Apple для нового iPad 3 выберет сразу три компании, которые должны закрыть программу выпуска планшета.

  • У Verizon появился Galaxy Nexus на 32 ГБУ Verizon появился Galaxy Nexus на 32 ГБ14:09 21.11.2011

    В воскресенье компания Google спокойно изменила спецификацию на смартфон Galaxy Nexus, и в одном из документов компании Verizon, значится, что Galaxy Nexus теперь будет доступен с 32 ГБ встроенной памяти.

  • Модный смартфон Samsung Galaxy Ace Hugo Boss вышел в продажуМодный смартфон Samsung Galaxy Ace Hugo Boss вышел в продажу10:13 21.11.2011

    Компания Samsung Electronics представила модель Galaxy Ace Hugo Boss. Она выполнена на основе смартфона среднего уровня Samsung Galaxy Ace (S5830), но под модным брендом. Устройство получило операционную систему Android 2.3.3 Gingerbread, тогда как оригинал вышел еще на базе Android 2.2 Froyo.


купить телефон в Одесі, Україна