Операционная система Google Ice Cream Sandwich на данный момент не имеет поддержки Flash

17:36, 21.11.2011

С запуском нового смартфона Google Nexus, обнаружился очень любопытный факт. Дело в том, что операционная система Ice Cream Sandwich, которая впервые была представлена именно на новом смартфоне Google, на данный момент не имеет поддержки Flash.

Смартфон поставляется без предустановленного Flash плеера и даже не дает возможности скачать его из Android Market.

Основной причиной этого является якобы то что, что Adobe, как она объяснила самой Google, необходимо доработать Flash именно под стандарты Ice Cream Sandwich. Но мы-то знаем, что Adobe сама на днях объявила о том, что прекращает поддержку Flash на мобильных устройствах.

Хотя Google поясняет:

“На данный момент у ICS (Ice Cream Sandwich) нет поддержки Flash. Но она обязательно появится. Adobe предоставит поддержку Flash для ICS”

Источник: Theverge.com

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-смартфон LG Optimus EX на новых фотоAndroid-смартфон LG Optimus EX на новых фото17:34 21.11.2011

    В сети появилось несколько фотографий нового смартфона LG Optimus EX, известного еще и под именем LG SU880. Первая информация о новинке появилась еще в сентябре. Тогда же мы узнали и то, как этот аппарат будет выглядеть.

  • Ice Cream Sandwich портировали на Samsung Galaxy S II и LG Optimus 3DIce Cream Sandwich портировали на Samsung Galaxy S II и LG Optimus 3D17:32 21.11.2011

    После появления в открытом доступе исходного кода Android Ice Cream Sandwich, эта операционная система была портирована еще на два смартфона. Этими гаджетами оказались смартфоны Samsung Galaxy S II и LG Optimus 3D.

  • Вышел смартфон Pantech Pocket с нестандартно-широким экраномВышел смартфон Pantech Pocket с нестандартно-широким экраном17:25 21.11.2011

    У американского оператора AT&T поступил в продажу смартфон Pantech Pocket (P9060). Это устройство на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread, выполненное в бесклавиатурном форм-факторе и оснащенное 4-дюймовым сенсорным дисплеем с дольно высоким для такого размера разрешением SVGA 800x600 пикселей (по словам Pantech, видимая область на 20% шире, чем обычно).


купить телефон в Одесі, Україна