«Пасхальное яйцо» в Ice Cream Sandwich

14:01, 22.11.2011
В Интернете существует множество мемов, некоторые из них разносятся по Сети в глобальном масштабе, некоторые остаются только на просторах Рунета, поскольку никто и никогда за рубежом не поймет, в чем прелесть, скажем, Свидетеля из Фрязино. Но еще забавнее, когда мемы появляются в крупных проектах вроде официальной версии Google Android. Оказывается, разработчики Ice Cream Sandwich заложили в систему «пасхальное яйцо» на тему восьмибитной кошки Nyan Cat.
Android

Сразу же хочется выразить досаду, что реализация этой темы здесь представлена без фирменной психоделической музычки. Единственным официальным смартфоном на Google Android 4.0 является Galaxy Nexus, и только с новейшей прошивкой. Для того, чтобы полюбоваться фокусом, нужно отправиться в меню настроек, которое открывается через панель уведомлений Ice Cream Sandwich. В пункте «О телефоне» вы найдете детали относительно версии операционной системы. Здесь нужно несколько раз подряд быстро нажать на пункт «Версия Android 4.0.1», после чего на экране появится изображение логотипа Android в стиле восьмибитной графики. Если дальше коснуться этого логотипа и удержать на нем палец, он увеличится, как Марио от грибов и начнет массово летать по экрану, как Nyan Cat.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • EXOdesk – 40-дюймовая интерактивная сенсорная поверхностьEXOdesk – 40-дюймовая интерактивная сенсорная поверхность13:59 22.11.2011

    Компания ExoPC представила на днях свою новую разработку – интерактивный сенсорный стол EXOdesk. Модель напоминает уже известное нам решение Microsoft Surface, однако она намного дешевле последнего плюс позволяет пользователю работать сидя. Рабочая поверхность EXOdesk измеряется 40 дюймами по диагонали.

  • Google выпускает новое поисковое приложение для iPadGoogle выпускает новое поисковое приложение для iPad10:15 22.11.2011

    Компания Google выпустила новейшую версию поискового приложения Google Search. В блоге сообщается, что "приложение дополнилось новыми опциями, став более интерактивным, более визуальным и поможет найти все, что угодно". Новая версия Google Search предназначена для пользователей iPad, но оно также доступна всем владельцам iOS 4.0 и выше.

  • Asus Padfone может стать обладателем чипа MSM8960 Snapdragon S4Asus Padfone может стать обладателем чипа MSM8960 Snapdragon S410:12 22.11.2011

    Asus Padfone по-настоящему уникальный проект, объединивший в одном девайсе и смартфон и планшетник. Ключевую роль в реализации данного проекта, безусловно, играют аппаратные средства, и теперь сообщается о том, что смартфон-планшет станет обладателем нового чипсета Snapdragon S4.


купить телефон в Одесі, Україна