У Samsung Galaxy Nexus проблемы с уровнем громкости

14:12, 22.11.2011

Владельцы новеньких Samsung Galaxy Nexus столкнулись с одной очень неприятной проблемой. Европейская версия Samsung Galaxy Nexus по каким-то причинам самостоятельно изменяет уровень громкости, убавляя или прибавляя ее.


Судя по всему, проблема носит глобальный характер и затрагивает многих пользователей Galaxy Nexus. Ее причина пока неизвестна, но она явно как-то связана с модулями беспроводной связи смартфона. А наиболее сильно она проявляется в местах со слабым уровнем сигнала.

В Samsung пока никак не прокомментировали жалобы пользователей. Однако игнорировать их в компании явно не смогут - проблема слишком распространена и доставляет пользователям большие неудобства.

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сравнение Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC FlyerСравнение Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer14:07 22.11.2011

    Компания Amazon недавно представила собственный планшетный компьютер-электронную книгу, 7-дюймовый Kindle Fire, позиционируемый как соперник девайсу от Apple. Но по размеру новинка больше соответствует Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer, поэтому в сегодняшнем обзоре мы сравним Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer.

  • «Пасхальное яйцо» в Ice Cream Sandwich«Пасхальное яйцо» в Ice Cream Sandwich14:01 22.11.2011

    В Интернете существует множество мемов, некоторые из них разносятся по Сети в глобальном масштабе, некоторые остаются только на просторах Рунета, поскольку никто и никогда за рубежом не поймет, в чем прелесть, скажем, Свидетеля из Фрязино. Но еще забавнее, когда мемы появляются в крупных проектах вроде официальной версии Google Android.

  • EXOdesk – 40-дюймовая интерактивная сенсорная поверхностьEXOdesk – 40-дюймовая интерактивная сенсорная поверхность13:59 22.11.2011

    Компания ExoPC представила на днях свою новую разработку – интерактивный сенсорный стол EXOdesk. Модель напоминает уже известное нам решение Microsoft Surface, однако она намного дешевле последнего плюс позволяет пользователю работать сидя. Рабочая поверхность EXOdesk измеряется 40 дюймами по диагонали.


купить телефон в Одесі, Україна