ife:) предлагает электронные книги для мобильных телефонов

17:11, 22.11.2011

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги для своих абонентов – «Мобильные книги». Теперь абоненты оператора могут выбрать на мобильно портале life:) любую понравившуюся книгу и закачать ее себе на мобильный телефон.

В последнее время электронные книги приобретают все большую популярность, ведь это отличная возможность с пользой провести время и узнать что-то новое во время поездок или во время длительного ожидания, и при этом не нужно постоянно носить с собой в сумке тяжелую книгу. Современные технологии позволяют сотни страниц поместить в компактный корпус телефона, а персональную книжную полку можно теперь носить с собой прямо в мобильном телефоне!

Оператор life:) предлагает своим абонентам удобный способ загрузить интересные книги на свой мобильный телефон. Для этого нужно зайти на мобильный портал life:) в раздел Lifestyle со своего мобильного; выбрать книгу, которая заинтересовала; отметить нужный формат для скачивания и отправить SMS с соответствующим кодом книги. В ответ абонент получает ссылку для загрузки заказанной книги. На портале представлены книги на любой вкус: бестселлеры, фантастика и фентези, детективы и триллеры, детские книги, специальная литература, классика и многое другое. Книги доступны для скачивания в наиболее популярных и удобных форматах: текстовом, PDF или Java. Перед заказом книги важно убедиться, что выбранный формат книги поддерживается телефоном пользователя.

Стоимость одной книги составляет от 1 до 15 гривен, точная цена указана на странице выбранной книги.

Заходите на мобильный портал life:) и загружайте книги на свой мобильный на http://m.life.com.ua/books

Джерело: life.com.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый мировой рекорд: Fujitsu Arrows F-07D стал самым тонким смартфономНовый мировой рекорд: Fujitsu Arrows F-07D стал самым тонким смартфоном14:23 22.11.2011

    Новый смартфон Fujitsu Arrows F-07D уже одобрен кпродажам Федеральной комиссией связи США. Более того, на сегодняшний день он признан самым тонким в мире смартфоном. Толщина корпуса новинки составляетвсего 6.7 мм, что на 0.4 мм меньше, чем у предыдущего рекордсмена — DROID RAZR с его 7.1 мм корпусом.

  • Смартфон Galaxy Nexus с Android ICS опережает iPhone 4S в веб-серфинге, но не в графикеСмартфон Galaxy Nexus с Android ICS опережает iPhone 4S в веб-серфинге, но не в графике14:19 22.11.2011

    Сайт AnandTech опубликовал результаты первых тестов новейшего смартфона Samsung Galaxy Nexus, функционирующего под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Согласно приводимым данным, мобильное устройство, снабженное 4,65-дюймовым сенсорным экраном HD Super AMOLED с разрешением 1280 х 720 пикселей и процессором с двумя ядрами ARM Cortex A9.

  • HTC Buffy - Android-смартфон с более тесной интеграцией с FacebookHTC Buffy - Android-смартфон с более тесной интеграцией с Facebook14:17 22.11.2011

    Компания HTC собирается выпустить еще один телефон для Facebook. Новинка носит кодовое имя HTC Buffy и будет поставляться с серьезно кастомизированной версией Android. При этом смартфон получит поддержку HTML5.


купить телефон в Одесі, Україна