HTC Buffy - Android-смартфон с более тесной интеграцией с Facebook

14:17, 22.11.2011

Компания HTC собирается выпустить еще один телефон для Facebook.
 Новинка носит кодовое имя HTC Buffy и будет поставляться с серьезно кастомизированной версией Android. При этом смартфон получит поддержку HTML5.


Представители Facebook и HTC отказались комментировать эти слухи. Однако сразу несколько источников сообщили AllThingsD, что в проекте задействован технический директор Facebook Брет Тэйлор (Bret Taylor).

Предполагается, что HTC и Facebook только приступили к созданию нового смартфона. А, учитывая серьезные изменения, которым им предстоит внести в Android, на его разработку понадобится 12-18 месяцев.

В портфолио HTC уже имеется несколько Facebook-телефонов - HTC Salsa и ChaCha. Тем не менее, источники отмечают, что HTC Buffy будет гораздо глубже интегрирован с сервисами социальной сети.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Flash Player для Android 4.0 появится до конца годаFlash Player для Android 4.0 появится до конца года14:15 22.11.2011

    Представители Adobe подтвердили планы компании выпустить Flash Player для Android 4.0 Ice Cream Sandwich. «Adobe выпустит еще одну версию Flash Player для мобильного серфинга с поддержкой Android 4.0 и еще одну версию Flash Linux Porting Kit», - сообщил представитель Adobe, добавив, что это должно произойти еще до конца 2011 года.

  • У Samsung Galaxy Nexus проблемы с уровнем громкостиУ Samsung Galaxy Nexus проблемы с уровнем громкости14:12 22.11.2011

    Владельцы новеньких Samsung Galaxy Nexus столкнулись с одной очень неприятной проблемой. Европейская версия Samsung Galaxy Nexus по каким-то причинам самостоятельно изменяет уровень громкости, убавляя или прибавляя ее.

  • Сравнение Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC FlyerСравнение Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer14:07 22.11.2011

    Компания Amazon недавно представила собственный планшетный компьютер-электронную книгу, 7-дюймовый Kindle Fire, позиционируемый как соперник девайсу от Apple. Но по размеру новинка больше соответствует Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer, поэтому в сегодняшнем обзоре мы сравним Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer.


купить телефон в Одесі, Україна