Flash Player для Android 4.0 появится до конца года

14:15, 22.11.2011

Представители Adobe подтвердили планы компании выпустить Flash Player для Android 4.0 Ice Cream Sandwich. «Adobe выпустит еще одну версию Flash Player для мобильного серфинга с поддержкой Android 4.0 и еще одну версию Flash Linux Porting Kit», - сообщил представитель Adobe, добавив, что это должно произойти еще до конца 2011 года.


В то же время, из слов представителей компании следует, что Android 5.0 Jelly Bean будет лишена поддержки Flash. А в будущем Adobe ограничится выпуском патчей, закрывающих уязвимости уже существующих версий Flash Player.

При этом в компании рассказали об активной работе над Flash Player 12 для компьютеров и отметили огромное значение Flash для обычного интернета.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • У Samsung Galaxy Nexus проблемы с уровнем громкостиУ Samsung Galaxy Nexus проблемы с уровнем громкости14:12 22.11.2011

    Владельцы новеньких Samsung Galaxy Nexus столкнулись с одной очень неприятной проблемой. Европейская версия Samsung Galaxy Nexus по каким-то причинам самостоятельно изменяет уровень громкости, убавляя или прибавляя ее.

  • Сравнение Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC FlyerСравнение Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer14:07 22.11.2011

    Компания Amazon недавно представила собственный планшетный компьютер-электронную книгу, 7-дюймовый Kindle Fire, позиционируемый как соперник девайсу от Apple. Но по размеру новинка больше соответствует Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer, поэтому в сегодняшнем обзоре мы сравним Kindle Fire, iPad 2, Galaxy Tab 7.7 и HTC Flyer.

  • «Пасхальное яйцо» в Ice Cream Sandwich«Пасхальное яйцо» в Ice Cream Sandwich14:01 22.11.2011

    В Интернете существует множество мемов, некоторые из них разносятся по Сети в глобальном масштабе, некоторые остаются только на просторах Рунета, поскольку никто и никогда за рубежом не поймет, в чем прелесть, скажем, Свидетеля из Фрязино. Но еще забавнее, когда мемы появляются в крупных проектах вроде официальной версии Google Android.


купить телефон в Одесі, Україна