NVIDIA продемонстрировала Android Ice Cream Sandwich на Asus Transformer Prime

12:43, 23.11.2011

Операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich стала доступна большинству разработчиков периферии, в том числе и специалистам компании NVIDIA, которые решили похвастаться ее инсталлировав и оптимизировав ее на 10,1-дюймовом планшете Asus Transformer Prime на базе четырехъядерного процессора Tegra 3. 


Что из этого получилось можно увидеть на представленном видеофрагменте, только отметим, что на данном этапе в продажу Asus Transformer Prime выйдет с Honeycomb, но апгрейд до Ice Cream Sandwich не заставит себя ждать, намечен он уже на конец этого года. 

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Появилось первое изображение планшета ZTE V55Появилось первое изображение планшета ZTE V5512:40 23.11.2011

    В Сети появились изображения нового планшетника ZTE V55, который предположительно будет работать под Android Honeycomb и более-менее детальная информация о котором начала появляться в июле этого года.

  • На 01 декабря компания LG наметила мероприятие, где может быть представлен смартфон NitroНа 01 декабря компания LG наметила мероприятие, где может быть представлен смартфон Nitro12:37 23.11.2011

    Компания LG рассылает приглашения на некое мероприятие, которое состоится в четверг 01 декабря, детальной информации о котором практически нет, но предположительно на нм может состояться релиз нового смартфона LG Nitro HD.

  • Существование флагмана Sony Ericsson Xperia Arc HD подтвердилосьСуществование флагмана Sony Ericsson Xperia Arc HD подтвердилось09:58 23.11.2011

    В файлах пользовательских профилей (UAProfile) на сайте компании Sony Ericsson было обнаружено несколько упоминаний о ее новых мобильных устройствах. В частности, это модель Sony Ericsson Xperia Arc HD (LT26i) на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread, оборудованная дисплеем с высоким разрешением 720p (720х1280 пикселей).


купить телефон в Одесі, Україна