На 01 декабря компания LG наметила мероприятие, где может быть представлен смартфон Nitro

12:37, 23.11.2011

Компания LG рассылает приглашения на некое мероприятие, которое состоится в четверг 01 декабря, детальной информации о котором практически нет, но предположительно на нм может состояться релиз нового смартфона LG Nitro HD.


LG Nitro HD может стать одной из разновидностью Optimus LTE, при наличии двухъядерного процессора, Android 2.3 (Gingerbread), 1 ГБ RAM, 4,5-дюймового дисплея (720р) и прочих уже "стандартных" особенностей. Но пока рано говорить о релизе, так как стоит дождаться обозначенной даты.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Существование флагмана Sony Ericsson Xperia Arc HD подтвердилосьСуществование флагмана Sony Ericsson Xperia Arc HD подтвердилось09:58 23.11.2011

    В файлах пользовательских профилей (UAProfile) на сайте компании Sony Ericsson было обнаружено несколько упоминаний о ее новых мобильных устройствах. В частности, это модель Sony Ericsson Xperia Arc HD (LT26i) на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread, оборудованная дисплеем с высоким разрешением 720p (720х1280 пикселей).

  • Разработчиков мобильных антивирусов объявили мошенникамиРазработчиков мобильных антивирусов объявили мошенниками09:55 23.11.2011

    Как вы, вероятно, знаете, многие компании, специализирующиеся на цифровой безопасности, выпускают сегодня мобильные версии своих антивирусных программ. Они же распространяют информацию о том, что число вредоносного ПО под Android постоянно увеличивается и вообще, мы все умрем.

  • Пакистан вводит SMS-цензуруПакистан вводит SMS-цензуру09:53 23.11.2011

    Скажите честно, вам приходилось использовать ненормативную лексику при общении по SMS? Если нет, то вы явно заслуживаете государственной награды. А если приходилось, то вы бы, вероятно, расстроились, если бы вас лишили такого права. Власти Пакистана оказались не столь великодушны к своим подданным и издали список слов и выражений, запрещенных к использованию в формате SMS-общения.


купить телефон в Одесі, Україна