iPad 3 получит экономичный дисплей с высоким рарешением

09:20, 25.11.2011

В сети уже не раз появлялись слухи о том, что новый планшет iPad 3 будет украшать сенсорный дисплей с очень приличным разрешением – 2048х1536 пикс, при этом размеры по диагонали судя по всему так и останутся прежними –  9,7 дюйма. Но вчера появились свежие сведения относительно готовящейся новинки. Так, в своём отчёте ПитерМисек (Peter Misek), эксперт Jeffries, рассказал о том, что технология IPS не будет применяться на планшетах 3-го поколения компании Apple.

Тем не менее эксперт отметил, что американский гигант уже достигнул соглашения с компанией Sharp о начале производства дисплеев с высоким разрешение для нового iPad и смартфона iPhone следующего поколения. Дисплеи будут разрабатываться на основе технологии IGZO (индий, галлий, цинк), с разрешением 330 пикс. на дюйм, при этом подсветка двумя модулями LED не потребуется, что позитивно скажется на толщине устройства и экономичности расходования энергии.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильное приложение 360 Panorama доступно для AndroidМобильное приложение 360 Panorama доступно для Android09:11 25.11.2011

    У каждого уважающего себя смартфона есть встроенная камера, позволяющая делать фото посредственного качества и снимать видео высокого разрешения. Пользователь довольно быстро это понимает, и интерес к данному модулю пропадает безнадежно.

  • «Яндекс.Поиск» для Windows Phone - поиск по умолчанию«Яндекс.Поиск» для Windows Phone - поиск по умолчанию09:09 25.11.2011

    Пресс-служба «Яндекса» рассказала о сотрудничестве с Microsoft и компаниями-производителями смартфонов. Согласно достигнутым договоренностям, «Яндекс.Поиск» станет поиском по умолчанию в смартфонах на Windows Phone.

  • Nokia Lumia 800 – хит продаж?Nokia Lumia 800 – хит продаж?17:33 24.11.2011

    До прилавков российских магазинов Nokia Lumia 800 пока не дошел, хотя уже продается в ряде стран Европы. Некоторые аналитики поспешили заявить, что смартфон провалится в продажах и не оправдает ожиданий Nokia и Microsoft. В то же время из розничных сетей приходит иная информация.


купить телефон в Одесі, Україна