Фото Apple iPhone 4 с 8 Гб, сделанного в Бразилии

17:38, 25.11.2011

Продажи мобильных устройств Apple растут как на дрожжах, и для удовлетворения спроса компания использует все доступные мощности Foxconn. Эта китайская компания недавно открыла завод в Бразилии. Там ведется сборка Apple iPhone 4 с 8 Гб, что подтверждается фотографиями.


 

 

 

На задней части телефона указано Industria Brasiliera и присутствует логотип ANATEL (регулирующий орган). Модельный номер тоже особенный – MD198BR. Бразильский iPhone 4 поступит в продажу 2 декабря и в первый день его смогут приобрести жители крупных городов, таких как Бразилиа (столица страны), Рио-де-Жанейро, Сан-Пауло.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Jil Sander Mobile поступил в продажу в ЕвропеLG Jil Sander Mobile поступил в продажу в Европе17:36 25.11.2011

    Дизайнерский телефон LG E906 Jil Sander Mobile поступил в продажу в Европе. Модель представляет собой модифицированную версию смартфона LG E900 Optimus 7, который появился на рынке более года назад. Спецификации смартфона не изменились, если не брать во внимание корпус и операционную систему (Windows Phone 7.5 Mango). По умолчанию установлено приложение Jil Sander.

  • HTC выпустила FOTA-обновление для европейского HTC SensationHTC выпустила FOTA-обновление для европейского HTC Sensation17:33 25.11.2011

    Компания HTC выпустила FOTA-обновление для европейской версии смартфона HTC Sensation. По словам менеджера по продуктам в российском представительстве HTC Евгения Павлова, для получения обновления необходимо зайти в Настройки - О телефоне - Обновление ПО и сказать «Да».

  • Siri научили заводить автомобильSiri научили заводить автомобиль17:30 25.11.2011

    Виртуальный помощник Siri обладает действительно потрясающим потенциалом. Так, один из разработчиков использовал прокси-сервер для того, чтобы подключиться к автомобильной системе. А благодаря этому он научил Siri включать и выключать свой авто.


купить телефон в Одесі, Україна