Женщина распылила перцовый баллончик в очереди за Xbox 360

09:30, 28.11.2011

Какой бы цивилизованной ни считалась страна, какими бы добрыми и отзывчивыми ни считались ее граждане, скидки и очереди, способны пробудить в человеке самые низкие чувства и спровоцировать его на самые низкие поступки. В знаменитую американскую «черную пятницу», когда предрождественские скидки достигают своего апогея, одна женщина решила прорваться к прилавку первой из всей очереди и использовала для этого один нехороший прием.

Распродажа

Она решила купить не автомобиль или громадный 3D-телевизор, отнюдь. Эта женщина нацелилась на игровую приставку Microsoft Xbox 360, которая присутствует на рынке уже не первый год и стоит относительно недорого даже без скидок. В магазине Wal-Mart в Лос-Анджелесе она распылила вокруг себя содержимое перцового баллончика, предназначенного для самообороны, а не нападения.

Что любопытно, она до сих пор не понесла за это никакого наказания. «Обезвредив» окружающих, она прорвалась к полкам с Xbox, положила все необходимое к себе на тележку, быстро направилась к кассам, оплатила все покупки и благополучно удалилась. Удалилась, прежде чем прибыла полицию, ее законопослушные американцы, конечно же, вызвали. Как сообщают очевидцы, пострадали не меньше пяти человек, которым перцовый раствор попал прямо в лицо. Их лица распухли и покраснели, а сами они кашляли даже через несколько минут после атаки. Вот такие суровые в США распродажи!

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Продажи смартфонов HTC в Германии оказались под угрозой из-за патентного тролляПродажи смартфонов HTC в Германии оказались под угрозой из-за патентного тролля09:23 28.11.2011

    Похоже, неудачи HTC последнего времени не ограничиваются чехардой с покупкой S3 Graphics, которая в свете поражения в патентной битве с Apple рискует быть признана бесперспективной. На сей раз проблемы у знаменитого тайваньского производителя смартфонов возникли в Германии, где фирма IPCom, являющаяся держателем патентов (то есть, по сути, “патентным троллем”).

  • Bit9 опубликовала список наиболее уязвимых смартфонов 2011 годаBit9 опубликовала список наиболее уязвимых смартфонов 2011 года09:20 28.11.2011

    12 из 13 наиболее уязвимых смартфонов 2011 года работают на базе Android. Специалисты Bit9 попытались выяснить, какие смартфоны являются наиболее уязвимыми для вредоносных программ и попыток взлома.

  • Ридер-планшет Ritmix RBK-490 с 7-дюймовым дисплеем на базе AndroidРидер-планшет Ritmix RBK-490 с 7-дюймовым дисплеем на базе Android09:16 28.11.2011

    Компания Ritmix, корейский производитель портативной техники, представила на российским рынке новую электронную книгу RBK-490. Ritmix RBK-490 – многофункциональное устройство с 7-дюймовым цветным тачскрином, которое служит не только для чтения книг, но также и для работы и общения в Интернете, игр и много другого.


купить телефон в Одесі, Україна