Amazon Kindle Fire 2: спецификации, дата релиза и многое другое

10:20, 28.11.2011
Вам наверняка понравятся эти новые слухи в сети. Обычно, когда на рынке появляется новое долгожданное устройство, в нем всегда чего-то не хватает, и все ресурсы в один голос твердят «это будет сделано в следующей версии!». Стоило только появиться планшетному компьютеру Kindle Fire от Amazon, как нам уже стали известны детали следующего девайса!
Amazon Kindle Fire 2: спецификации, дата релиза и многое другое

По информации ресурсов, Kindle Fire 2 должен появиться в продаже весной 2012 года. Планшетный компьютер получит дисплей большего размера, а именно, с диагональю 8,9 дюйма, по версии одних источников, и 9,7 дюйма по другой версии. Может быть, новинка даже будет 10,1-дюймовой. Работать Kindle Fire 2 будет на базе четырехъядерного процессора Tegra. Будет неплохо, если при этом стоимость новинки останется такой же маленькой. Интересна версия, по которой Kindle Fire – именно тот планшетный компьютер, который Amazon на самом деле собиралась выпустить, но не успела до начала рождественского периода покупки подарков. Kindle Fire 2 будет работать на базе операционной системы Android с дополнительным интерфейсом от компании-производителя. Источники слухов смотрят на ситуацию реалистично – гибридного дисплея во второй версии планшета нам не обещают.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Samsung Galaxy S II получил обновление Android 2.3.6Смартфон Samsung Galaxy S II получил обновление Android 2.3.610:16 28.11.2011

    Совсем немного времени прошло после выпуска обновления Android 2.3.5 для смартфона Samsung Galaxy S появилась и новая версия прошивки для модели Samsung Galaxy S II. Данное устройство получило чуть более новую версию - Android 2.3.6 Gingerbread. Обновление уже начало распространяться в Мексике, его можно загрузить через систему KIES.

  • Крейзи-реклама Motorola RAZRКрейзи-реклама Motorola RAZR10:08 28.11.2011

    Motorola RAZR – тонкий и мощный смартфон. С его помощью можно не только выходить в Сеть, фотографировать, звонить и смотреть видно, но и разбивать яйца, разрезать торты. Не верите? Посмотрите свежий ролик оператора Rogers, который продает RAZR в Канаде:

  • Motorola Droid RAZR замечен в белом корпусеMotorola Droid RAZR замечен в белом корпусе10:05 28.11.2011

    В системе Verizon была обнаружена белая версия смартфона Motorola Droid RAZR. Судя по всему, новинка должна появиться на рынке уже в ближайшее время, а её стоимость, скорее всего, не будет отличаться от цены черного смартфона - $299 (при заключении контракта).


купить телефон в Одесі, Україна