Опубликованы официальные спецификации Motorola Droid 4

10:26, 28.11.2011

Компания Motorola собирается выпустить следующий смартфон линейки Droid - Motorola Droid 4. Новинка должна появиться в сети американского оператора Verizon уже 8 декабря 2011 года - одновременно с релизом Galaxy Nexus.


А недавно в сети появились официальные спецификации Motorola Droid 4, согласно которым новый смартфон должен получить 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 Гб RAM, 16 Гб встроенной памяти, Wi-Fi 802.11 b/g/n, 4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 960 х 540 точек, aGPS, ГЛОНАСС, 8МР камеру с LED-вспышкой и поддержкой 1080р видео, фронтальную камеру, 3,5 мм аудиоразъем, USB 2.0, HDMI, Bluetooth 4.0 + EDR, слот MicroSD (до 32 Гб) и аккумулятор ёмкостью 1785 мАч.

В телефоне имеется выдвигающаяся QWERTY-клавиатура. Он может работать в GSM, HSDPA и LTE-сетях. А аккумулятора гаджета хватает на 12,5 часов разговоров и 8,5 дней работы в режиме ожидания.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Ville на официальных фотографияхHTC Ville на официальных фотографиях10:24 28.11.2011

    Следующим смартфоном, анонс которого нам предстоит увидеть в этом году от компании HTC, скорее всего, станет модель HTC Ville, поскольку именно с данным устройством связано большинство слухов, возникающих в Интернете. На днях популярному IT-порталу Pocketnow удалось достать первое официальное фото с участием данного смартфона.

  • Выпуск Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia Neo прекращенВыпуск Sony Ericsson Xperia Arc и Xperia Neo прекращен10:22 28.11.2011

    В этом году Sony Ericsson выпустила немало смартфонов с Android. Среди наиболее удачных – Xperia Arc и Xperia Neo. Их производство, однако, уже прекращено. По сообщениям из Великобритании, они уступили место Xperia Arc S (отличается от простого Arc 1,4-ГГц процессором вместо 1-ГГц) и Xperia Neo V (в нем используется 5-Мп камера вместо 8-Мп).

  • Amazon Kindle Fire 2: спецификации, дата релиза и многое другоеAmazon Kindle Fire 2: спецификации, дата релиза и многое другое10:20 28.11.2011

    Вам наверняка понравятся эти новые слухи в сети. Обычно, когда на рынке появляется новое долгожданное устройство, в нем всегда чего-то не хватает, и все ресурсы в один голос твердят «это будет сделано в следующей версии!». Стоило только появиться планшетному компьютеру Kindle Fire от Amazon, как нам уже стали известны детали следующего девайса!


купить телефон в Одесі, Україна