Официально: Android ICS получат LG Optimus LTE, Optimus 3D, Optimus 2X и Optimus Black

09:24, 29.11.2011

Компания LG подтвердила намерение выпустить обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich для целого ряда смартфонов. На официальной странице LG в сети Facebook появилось подтверждение того, что компания выпустит Ice Cream Sandwich для смартфонов LG Optimus LTE, Optimus 3D, Optimus 2X и Optimus Black.


При этом в компании не стали озвучивать график выхода грядущих обновлений, пообещав рассказать о нем в следующем месяце. Тогда же станут известны и имена еще нескольких смартфонов LG, которые будут обновлены до самой последней версии Android.

Сейчас же в LG продолжают оценивать совместимость своих существующих смартфонов с Android Ice Cream Sandwich.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung GALAXY Nexus: поставки возобновляютсяSamsung GALAXY Nexus: поставки возобновляются17:51 28.11.2011

    В связи с ошибкой, которую выявили владельцы GALAXY Nexus, корейский производитель Samsung был вынужден приостановить поставки смартфонов ритейлерам до устранения неисправности. И вот, спустя несколько дней разбирательств, поставки возобновляются. Все новопроизведенные модели получат обновленное програмное обеспечение, после чего попадут на полки розничных магазинов.

  • Китайский Nokia N9 с 7 операционными системамиКитайский Nokia N9 с 7 операционными системами17:47 28.11.2011

    Вы все еще не определились с выбором операционной системы? Что ж, тогда у нас есть прекрасный вариант специально для вас. На просторах Поднебесной был найден уникальный смартфон, копирующий внешность Nokia N9.

  • Продажи Nokia Lumia 800 в России начнутся 1 декабряПродажи Nokia Lumia 800 в России начнутся 1 декабря17:40 28.11.2011

    Компания Nokia объявила, что новый флагманский смартфон Nokia Lumia 800 появится в продаже в России уже 1 декабря по цене 20990 рублей. Напомним, Nokia Lumia 800 – первая модель Nokia на базе ОС Window Phone. Первая партия будет отгружена во Флагманский Салон Nokia (ул. Тверская, д. 18б). До 10 декабря модель будет представлена только в фирменной рознице Nokia.


купить телефон в Одесі, Україна