Motorola Milestone 2 уже сегодня получит Android 2.3

09:41, 30.11.2011
Обновление Android 2.3 Gingerbread для европейской версии смартфона Motorola Milestone 2 появится уже сегодня. При этом в Motorola предупредили, что обновление будет появляться в несколько этапов и доберется до некоторых европейских пользователей чуть позднее.


При этом обновление Android 2.3 (Gingerbread) будет распространяться «по воздуху», и для его получения не потребуется наличие компьютера.

Motorola Milestone 2 был анонсирован на европейском рынке в сентябре прошлого года и изначально работал на базе Android 2.2 (Froyo). В смартфоне имеются 3,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением WVGA, выдвигающаяся QWERTY-клавиатура, Wi-Fi, GPS, 5MP камера, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 8 Гб встроенной памяти и слот MicroSD (до 32 Гб).

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ritmix выпустила обновление электронной книги RBK-700 с E-ink HD дисплеемRitmix выпустила обновление электронной книги RBK-700 с E-ink HD дисплеем09:39 30.11.2011

    Компания Ritmix начала поставку еще одной обновленной версии электронной книги RBK-700. Напомним, не так давно была выпущена версия с экраном Pearl, а новая усовершенствованная модель оборудована дисплеем высокого разрешения 1024x768 пикселей. Этот дисплей, по словам компании, не уступает по контрастности предыдущему экрану Pearl.

  • Появился промо-ролик планшета Acer Iconia Tab A200Появился промо-ролик планшета Acer Iconia Tab A20009:36 30.11.2011

    Эта модель пока известна лишь по слухам, а также сертифицирована такими организациями, как Bluetooth SIG и Федеральная Комиссия по Связи США (FCC). Модель, по всей видимости, окажется недорогой: она работает еще на двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2, тогда как на подходе уже новейшие планшеты с четырехъядерным чипом NVIDIA Tegra 3.

  • В iOS 5.1 Beta обнаружены упоминания новых модификаций iPhone, iPad и Apple TVВ iOS 5.1 Beta обнаружены упоминания новых модификаций iPhone, iPad и Apple TV09:35 30.11.2011

    Для сообщества разработчиков компания Apple выпустила первую версию обновления iOS 5.1 Beta вкупе с Xcode 4.3. Однако помимо собственно разработчиков, доступ к предварительной редакции iOS 5.1 получило и многочисленное племя “яблочных” энтузиастов, сумевших обнаружить в программном коде будущей операционной системы упоминания о пока не представленных устройствах Apple.


купить телефон в Одесі, Україна