life:) дает бонусы за друзей!

17:20, 30.11.2011

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой акции «Приведи друга» для абонентов восточных областей. C 1 по 31 декабря 2011 года абоненты life: могут порекомендовать своим друзьям услуги оператора и при их подключении к сети получить до 150 бонусов на разговоры! Чем больше абонент приведет друзей в дружную семью life:), тем больше бонусов сможет получить!

Оператор life:) приглашает своих абонентов принять участие в акции «Приведи друга». Суть акции в том, что существующие абоненты life:) могут порекомендовать услуги любимого оператора своим друзьям и знакомым и получить за это бонусы на разговоры. За каждую удачную рекомендацию (регистрацию нового абонента) life:) дарит 30 бонусов: 20 грн получат все абоненты, кто порекомендовал своим друзьям воспользоваться услугами оператора, а 10 грн получают те, кто присоединился к дружной семье life:). Чем больше друзей – тем больше бонусов!

Принять участие в акции можно следующими способами: отправить бесплатное SMS-сообщение с номером регистрируемого абонента на номер 3003, воспользоваться меню *142*3003# или же позвонить на номер 3003. Акция «Приведи друга» действует с 1 по 31 декабря 2011 года для абонентов Запорожской, Кировоградской, Сумской, Полтавской, Донецкой, Херсонской, Луганской областей и Автономной Республики Крым. Максимальное количество рекомендаций с одного номера ограничено пятью.

Подробнее об условиях акции «Приведи друга» на сайте оператора www.life.com.ua

Джерело: life.com.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Electronics призывает украинцев объединиться  в борьбе с детским ракомSamsung Electronics призывает украинцев объединиться в борьбе с детским раком16:57 30.11.2011

    Компания «Samsung Electronics Украина» запускает всеукраинский социальный проект «Надія для дітей», призванный помочь детям с онкологическими заболеваниями. Проект реализуется в рамках глобальной программы Samsung Hope for Children, цель которой — привлечь всеобщее внимание к проблеме образования и здоровья детей.

  • LG подтвердила апгрейд своих смартфонов до Ice Cream SandwichLG подтвердила апгрейд своих смартфонов до Ice Cream Sandwich14:15 30.11.2011

    Компания LG подтвердила информацию о скором обновлении линейки своих смартфонов до новой версии операционной системы Ice Cream Sandwich. Как и можно было предположить первыми обладателями Ice Cream Sandwich станут более новые смартфоны. В частности первыми на апгрейд могут рассчитывать LG Optimus 2X, Optimus Black, Optimus 3D и Optimus LTE.

  •  Для Samsung Epic 4G Touch готовится апгрейд Для Samsung Epic 4G Touch готовится апгрейд14:10 30.11.2011

    Источник из Android Central сообщает, что корейская компания Samsung в данный момент тестирует патч, который призван исправить выявленные на смартфоне Epic 4G Touch проблемы, касающиеся в первую очередь потери сигнала при приеме через 3G или 4G.


купить телефон в Одесі, Україна