LG подтвердила апгрейд своих смартфонов до Ice Cream Sandwich

14:15, 30.11.2011

Компания LG подтвердила информацию о скором обновлении линейки своих смартфонов до новой версии операционной системы Ice Cream Sandwich.


Как и можно было предположить первыми обладателями Ice Cream Sandwich станут более новые смартфоны. В частности первыми на апгрейд могут рассчитывать LG Optimus 2X, Optimus Black, Optimus 3D и Optimus LTE.

Как говорится на странице LG на Facebook: "Мы продолжаем оценивать возможность апгрейда, в плане совместимости и функциональности более старых смартфонов".

Даты обновлений будут выпущены позже, но по предварительной информации начаться они должны уже в следующем месяце.

Использованы материалы: http://www.pocket-lint.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  Для Samsung Epic 4G Touch готовится апгрейд Для Samsung Epic 4G Touch готовится апгрейд14:10 30.11.2011

    Источник из Android Central сообщает, что корейская компания Samsung в данный момент тестирует патч, который призван исправить выявленные на смартфоне Epic 4G Touch проблемы, касающиеся в первую очередь потери сигнала при приеме через 3G или 4G.

  • Google Maps 6.0 дополнился Indoor MapsGoogle Maps 6.0 дополнился Indoor Maps14:07 30.11.2011

    Новая версия Google Maps появилась на Android Market, особенностью которой стало появление "внутренних карт" для самых популярных городов, их улиц, кафе, ресторанов, аэропортов и многого другого.

  • Microsoft распространяла слухи, что работает над Office под iPadMicrosoft распространяла слухи, что работает над Office под iPad14:04 30.11.2011

    Издание The Daily утверждает, что получило информация от источника в Microsoft о том, что компания в данный момент ведет разработку Office под iPad. Так как Apple уже предлагает приложение для работы с тестовыми форматами, стоимостью порядка 10 долларов, в The Daily рассуждают, что Microsoft должна в итоге предложить тот же уровень стоимости, иначе составить конкуренцию не получится.


купить телефон в Одесі, Україна