Google Maps 6.0 дополнился Indoor Maps

14:07, 30.11.2011

Новая версия Google Maps появилась на Android Market, особенностью которой стало появление "внутренних карт" для самых популярных городов, их улиц, кафе, ресторанов, аэропортов и многого другого. Так что теперь появилась возможность, находясь внутри того или иного крупного объекта, например в Ikea, воспользоваться навигацией именно по нему, что особо удобно при посещении незнакомых мест, в том числе и аэропортов.



В результате подобная служба должна получить очень быстрое развитие, так как популярность ее должна превзойти ожидания разработчиков.

Помимо этого появилось новое выпадающее меню, которое позволит быстро переключаться между Navigation, Places, Latitude, Places и Location History.

Пока обновление затрагивает лишь пользователей платформы Android.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft распространяла слухи, что работает над Office под iPadMicrosoft распространяла слухи, что работает над Office под iPad14:04 30.11.2011

    Издание The Daily утверждает, что получило информация от источника в Microsoft о том, что компания в данный момент ведет разработку Office под iPad. Так как Apple уже предлагает приложение для работы с тестовыми форматами, стоимостью порядка 10 долларов, в The Daily рассуждают, что Microsoft должна в итоге предложить тот же уровень стоимости, иначе составить конкуренцию не получится.

  • Последние смартфоны Sony Ericsson Xperia получат поддержку WebGLПоследние смартфоны Sony Ericsson Xperia получат поддержку WebGL09:57 30.11.2011

    Компания Sony Ericsson выпускает более чем приличные смартфоны под управлением Google Android, они отличаются хорошей производительностью и вполне разумной ценой, однако этот бренд не гремит по всему миру, как HTC и Samsung. Похоже, теперь у этого производителя появился еще один козырь в рукаве, это пока еще экзотическая, но уже оправдавшая себя технология WebGL.

  • Прозрачные сенсорные клавиатура и мышьПрозрачные сенсорные клавиатура и мышь09:53 30.11.2011

    Что-то давно уже не было никаких революций в секторе периферийных устройств, клавиатура и мышь уже давно научились быть беспроводными, а прочие вариации на их тему, как и ценники в несколько сотен долларов, практически не несут никаких осмысленных инноваций. Поэтому инженер и дизайнер Джейсон Гиддингс (Jason Giddings) решил сделать их сенсорными и прозрачными.


купить телефон в Одесі, Україна