Microsoft распространяла слухи, что работает над Office под iPad

14:04, 30.11.2011

Издание The Daily утверждает, что получило информация от источника в Microsoft о том, что компания в данный момент ведет разработку Office под iPad.


Так как Apple уже предлагает приложение для работы с тестовыми форматами, стоимостью порядка 10 долларов, в The Daily рассуждают, что Microsoft должна в итоге предложить тот же уровень стоимости, иначе составить конкуренцию не получится. 

Помимо этого Microsoft также разрабатывает Office, который будет полностью совместим с OS X Lion. Обе части нового "офиса" должны появиться ближе к концу следующего года, но все же стоит дождаться официальных данных.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Последние смартфоны Sony Ericsson Xperia получат поддержку WebGLПоследние смартфоны Sony Ericsson Xperia получат поддержку WebGL09:57 30.11.2011

    Компания Sony Ericsson выпускает более чем приличные смартфоны под управлением Google Android, они отличаются хорошей производительностью и вполне разумной ценой, однако этот бренд не гремит по всему миру, как HTC и Samsung. Похоже, теперь у этого производителя появился еще один козырь в рукаве, это пока еще экзотическая, но уже оправдавшая себя технология WebGL.

  • Прозрачные сенсорные клавиатура и мышьПрозрачные сенсорные клавиатура и мышь09:53 30.11.2011

    Что-то давно уже не было никаких революций в секторе периферийных устройств, клавиатура и мышь уже давно научились быть беспроводными, а прочие вариации на их тему, как и ценники в несколько сотен долларов, практически не несут никаких осмысленных инноваций. Поэтому инженер и дизайнер Джейсон Гиддингс (Jason Giddings) решил сделать их сенсорными и прозрачными.

  • Устройство Finder - помощник в поиске потерянных вещей.Устройство Finder - помощник в поиске потерянных вещей.09:50 30.11.2011

    Вспомните, сколько раз в жизни Вы опаздывали на важную встречу, на работу, в университет или в школу по одной простой причине - Вы не могли быстро найти ключи, бумажник, мобильный телефон или другую важную для Вас вещь. Все это может остаться в прошлом, если Вы будете пользоваться устройством под названием "Finder".


купить телефон в Одесі, Україна