Samsung готовит самый быстрый чипсет Exynos 5250 2GHz

10:58, 01.12.2011

Компания Samsung выпустила пресс-релиз, посвященный новому чипсету Exynos 5250 2GHz, который в самое ближайшее время должен оказаться на новых смартфонах и планшетниках компании.


Процессор преподносится как один из самых «быстрых» из имеющихся на данный момент на рынке, поддерживающий очень высокое разрешение, включая 2560x1600, позволяя посматривать трехмерный контент т.д. В итоге все приложения, игры, программы будут работать на порядок быстрее.

Серийное производство Samsung Exynos 5250 2GHz должно начаться во второй четверти следующего года.

Использованы материалы: http://www.gsmarena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Amazon выпускает апгрейд Kindle FireAmazon выпускает апгрейд Kindle Fire10:57 01.12.2011

    Продажам планшетника Amazon Kindle Fire могут позавидовать многие компании, 8 недель подряд планшет занимал верхнюю строчку рейтинга самых продаваемых девайсов. Но подобная ситуация не смутила разработчиков, постоянно работающих над усовершенствованием своей продукции.

  • Lenovo собирается расширять линейку своих смартфоновLenovo собирается расширять линейку своих смартфонов10:54 01.12.2011

    Гигант компьютерной электроники и сопутствующей электроники Lenovo, собирается существенно расширить линейку своих смартфонов, большая часть из которых будет основана на платформе Windows Phone. Представители компании отметили, что первые подобные смартфоны появятся на китайском рынке ко второй половине следующего года.

  • Новая акция от МТС «Снегопад подарков»Новая акция от МТС «Снегопад подарков»10:27 01.12.2011

    Подарки каждый день – для свободного общения в течение всего года! Ежедневно в течение года Вам будут начисляться пакеты услуг: минуты для звонков абонентам МТС, SMS- и MMS-сообщения абонентам по Украине, мегабайты GPRS-Интернета, деньги на дополнительный денежный счет.


купить телефон в Одесі, Україна