AT&T готовит к выпуску iPAQ 910c

16:19, 18.09.2007

iPAQ 910c, знаменующий возвращение брэнда HP на рынок бизнес-коммуникаторов, вскоре выйдет в США.

Похоже, AT&T переживает бум новых устройств. Ни один оператор мобильной связи в Америке не может сравниться с этой компанией по скорости выпуска мобильных новинок. Так, следующая на очереди новинка — iPAQ 910c Business Messenger, знаменующий возвращение брэнда HP на рынок бизнес-коммуникаторов, — вскоре появится в продаже. Новая модель iPAQ работает на базе Windows Mobile 6 Professional, оснащена полноценной QWERTY-клавиатурой, 3-Мп камерой, поддерживает HSDPA, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Это лишь некоторые из характеристик, а более подробная информация появится позже.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei E800 — смартфон с поддержкой SkypeHuawei E800 — смартфон с поддержкой Skype16:10 18.09.2007

    Наиболее любопытная черта, отличающая новый смартфон компании Huawei, — совместимость с популярной программой Skype. мартфон E800 от компании Huawei недавно прошел проверку Федеральной комиссии связи США.

  • Motorola ROKR E8 - тонкий телефон с необычной клавиатуройMotorola ROKR E8 - тонкий телефон с необычной клавиатурой16:02 18.09.2007

    Известный сетевой ресурс GSMarena.com опубликовал фотографии и характеристики телефона ROKR E8, слухи о котором ходят довольно давно, но достоверных технических данных пока не появлялось. Характеристики ROKR E8 заявлены источником как официальные...

  • Самый болтливый человек в миреСамый болтливый человек в мире15:54 18.09.2007

    Тони Райт стал самым болтливым человеком на планете, побив мировой рекорд по продолжительности разговора. Казалось бы, что тут такого сложного, послушайте как говорит моя жена с подругами по телефону.


купить телефон в Одесі, Україна