Архів новин за 18 вересня 2007 года

  • AT&T готовит к выпуску iPAQ 910cAT&T готовит к выпуску iPAQ 910c18 вересня 2007

    iPAQ 910c, знаменующий возвращение брэнда HP на рынок бизнес-коммуникаторов, вскоре выйдет в США. Похоже, AT&T переживает бум новых устройств. Ни один оператор мобильной связи в Америке не может сравниться с этой компанией по скорости выпуска мобильных новинок.

  • Huawei E800 — смартфон с поддержкой SkypeHuawei E800 — смартфон с поддержкой Skype18 вересня 2007

    Наиболее любопытная черта, отличающая новый смартфон компании Huawei, — совместимость с популярной программой Skype. мартфон E800 от компании Huawei недавно прошел проверку Федеральной комиссии связи США.

  • Motorola ROKR E8 - тонкий телефон с необычной клавиатуройMotorola ROKR E8 - тонкий телефон с необычной клавиатурой18 вересня 2007

    Известный сетевой ресурс GSMarena.com опубликовал фотографии и характеристики телефона ROKR E8, слухи о котором ходят довольно давно, но достоверных технических данных пока не появлялось. Характеристики ROKR E8 заявлены источником как официальные...

  • Самый болтливый человек в миреСамый болтливый человек в мире18 вересня 2007

    Тони Райт стал самым болтливым человеком на планете, побив мировой рекорд по продолжительности разговора. Казалось бы, что тут такого сложного, послушайте как говорит моя жена с подругами по телефону.

  • «Кроваво-красная» новинка от Sony Ericsson«Кроваво-красная» новинка от Sony Ericsson18 вересня 2007

    Представляете, Sony Ericsson выпустил в продажу "кроваво-красный" комплект - bluetooth-наушники DS-220 и аудио-систему MPS-70. Они так хорошо сочетаются с аналогичным цветом мобильного телефона!

  • Nokia представила новый смартфон бизнес-серииNokia представила новый смартфон бизнес-серии18 вересня 2007

    Компания Nokia представила новый смартфон бизнес-серии E51. Это функциональное устройство для деловых людей. Оно предлагает широкий набор беспроводных контроллеров и ОС Symbian.

  • Новая модель BlackBerry Curve 8320 теперь с Wi-FiНовая модель BlackBerry Curve 8320 теперь с Wi-Fi18 вересня 2007

    Америка вскоре познакомится с новым телефоном - BlackBerry Curve 8320. Реализацией новинки займется оператор T-Mobile. Телефон поддерживает GRPS/EDGE, Wi-Fi. Наличию в телефоне Wi-Fi особенно порадуются те...

  • 3G iPhone, оснащенный GPS, выйдет в продажу в 2008 году3G iPhone, оснащенный GPS, выйдет в продажу в 2008 году18 вересня 2007

    Компания Apple повременит с выспуском 3G iPhone до 2008 года, пишут зарубежные новостные сайты, ссылаясь на свои источники, максимально приближенные к производителю.

  • Apple iPhone анонсирован для ВеликобританииApple iPhone анонсирован для Великобритании18 вересня 2007

    Компания Apple на своей пресс-конференции в Лондоне объявила о выходе телефона iPhone на рынок Великобритании. Подробности этого события так долго и подробно обсуждались в слухах, что представителям Apple осталось их только подтвердить.

  • Свежая версия ICQ-клиента mChatСвежая версия ICQ-клиента mChat18 вересня 2007

    Разработчик программного обеспечения mGSLab объявил о выпуске свежей версии программы mChat. Напомним, что это бесплатный ICQ-клиент с интерфейсом на нескольких языках, в том числе и русском.



купить телефон в Одесі, Україна