Обновление PocketBreeze для Pocket PC

07:13, 19.09.2007

Разработчик программного обеспечения SBSH Mobile Software объявил о выпуске новой версии программы PocketBreeze. Приложение представляет собой функциональное расширение экрана Today для карманных компьютеров и коммуникаторов на базе Windows Mobile. В его составе предусмотрены вкладка с календарём, вкладка задач, а также вкладки для заметок, контактов, сообщений и специальных событий. Каждая из них предоставляет широкие возможности по управлению информацией соответствующего типа.

PocketBreeze

В новой версии PocketBreeze 5.3.04 заявлены такие изменения как новый диалог "Reschedule & Reminder", который доступен в контекстном меню для встреч и задач в разных вкладках. Обновлённый диалог позволяет изменять не только дату пункта, но и другую информацию, такую как продолжительность, статус, дату завершения и так далее. Также было изменено контекстное меню, улучшена работа с PIM-менеджером по-умолчанию, исправлен ряд ошибок и недочетов. Стоимость полной редакции программы составляет $19,95.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Первая техническая информация о новом "кривом слайдере" Motorola RIZR Z10Первая техническая информация о новом "кривом слайдере" Motorola RIZR Z1007:08 19.09.2007

    На известном интернет-ресурсе GSMarena.com появились изображения и характеристики смартфона Motorola RIZR Z10, которые сам ресурс преподносит как официальные. До сих пор об этом смартфоне было известно не много...

  • AT&T готовит к выпуску iPAQ 910cAT&T готовит к выпуску iPAQ 910c16:19 18.09.2007

    iPAQ 910c, знаменующий возвращение брэнда HP на рынок бизнес-коммуникаторов, вскоре выйдет в США. Похоже, AT&T переживает бум новых устройств. Ни один оператор мобильной связи в Америке не может сравниться с этой компанией по скорости выпуска мобильных новинок.

  • Huawei E800 — смартфон с поддержкой SkypeHuawei E800 — смартфон с поддержкой Skype16:10 18.09.2007

    Наиболее любопытная черта, отличающая новый смартфон компании Huawei, — совместимость с популярной программой Skype. мартфон E800 от компании Huawei недавно прошел проверку Федеральной комиссии связи США.


купить телефон в Одесі, Україна