Реклама Google AdSense стала мобильной

16:40, 19.09.2007

Согласно заявлению информационного агентства Associated Press у известного сетевого рекламного сервиса Google AdSense запущена мобильная версия. Услуги контекстной интернет-рекламы от Google пока будут доступны рекламодателям всего тринадцати стран, среди которых названы США, Британия, Франция, Китай, Индия и Россия. Разумеется, в дальнейшем компания Google будет распространять этот сервис более широко.

Мобильная версия сервиса предоставляет возможность заработать разработчикам сайтов, ориентированных на просмотр на мобильных устройствах. Рекламные блоки Google AdSense могут быть вставлены в любую страницу, написанную на языках разметки WML, XHTML или CHTML. Прежние рекламные блоки не могли встраиваться в мобильные страницы, так как полностью нарушали их форматирование и лишали страницы читабельности, но теперь эта проблема решена.

Отметим, что запуск мобильной версии Google AdSense не является тестовым, так как сервис уже протестирован на ограниченной группе рекламодетелей в течении этого года.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Iqua BH-702 – новая Bluetooth-гарнитура поддержкой A2DPIqua BH-702 – новая Bluetooth-гарнитура поддержкой A2DP16:33 19.09.2007

    Компания Iqua представила новую модель Bluetooth-гарнитуры с индексом BH-702. Состоит она из двух частей, Bluetooth-модуля и наушников. В модуль встроен аккумулятор, который обеспечивает до 7 часов в режиме воспроизведения музыки...

  • Долой лишние провода!Долой лишние провода!13:09 19.09.2007

    Международная торговая ассоциация выдвинула идею создания стандартного многофункционального кабеля, который будет подключаться к любому телефону, в независимости от марки сотового. Это идея поддерживается ведущими производителями мобильников. Но как воплотить её в жизнь?

  • Microsoft: рост продаж Windows Mobile достиг 198% за годMicrosoft: рост продаж Windows Mobile достиг 198% за год12:52 19.09.2007

    Компания Microsoft объявила о результатах деятельности в России в 2007 финансовом году (1 июля 2006 года - 30 июня 2007 года) и рассказала о том, что было сделано на приоритетных направлениях развития. Среди прочего было рассказано и об успехах в области мобильных устройств.


купить телефон в Одесі, Україна