Archos выпустит конкурента Kindle Fire

09:38, 21.12.2011

a70b-internet-tablet

Планшет от известного производителя с ценой менее 200 долларов редкость. Этот сегмент рынка начала осваивать Amazon со своей горячей новинкой Kindle Fire, и за ней стали подтягиваться другие производители. Но, вряд ли бюджетным классом удивишь компанию Archos. И до Kindle Fire они достаточно успешно продавали недорогие планшеты. Но, теперь французский производитель решил подготовить новинку с ценой до 200 долларов, и это будет Archos 70b.

В продажу она должна поступить в следующем месяце с ценой 199 долларов (в Британии 180 фунтов стерлингов). За эти деньги пользователь получит устройство с операционной системой Android 3.2 Honeycomb, 7-дюймовым емкостным экраном (1024×600 пикселей), 1.2 ГГц процессором, 512 мегабайтами оперативной памяти, 8 гигабайтами встроенной памяти, поддержкой Wi-Fi, HDMI выходом, и слотом MicroSD. Не так плохо. По крайней мере, на «бумаге».

Источник: www.engadget.com

Написал: Василий Борисов

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пользователи iPhone и iPod touch с iOS 3.1.3 испытывают сложности при работе с App StoreПользователи iPhone и iPod touch с iOS 3.1.3 испытывают сложности при работе с App Store09:34 21.12.2011

    С неожиданной проблемой столкнулись владельцы первых поколений смартфона iPhone и медиаплеера iPod touch, функционирующих под управлением операционной системы iOS 3.1.3 (ранее известной как iPhone OS 3.1.3), которая появилась на свет еще в феврале прошлого года.

  • HTC открыла исходные коды ядра еще нескольких гаджетов на AndroidHTC открыла исходные коды ядра еще нескольких гаджетов на Android09:30 21.12.2011

    Компания HTC опубликовала исходные коды ядер еще нескольких Android-гаджетов. Среди этих аппаратов оказались HTC Vivid, появившийся на рынке в начале прошлого месяца, и HTC Salsa - один из двух смартфонов HTC с выделенной клавишей Facebook.

  • Специальная пленка превратит тачпад в цифровую клавиатуруСпециальная пленка превратит тачпад в цифровую клавиатуру09:19 21.12.2011

    Очень немногие ноутбуки оснащены цифровой клавиатурой, и если вы из тех, кому все еще ее не хватает, знайте - существует очень простое, правда, пока лишь концептуальное, решение этой проблемы. Автор концепта предлагает использовать комплект из прозрачной пленки и соответствующего программного обеспечения, который сможет превратить обычный тачпад в цифровую клавиатуру.


купить телефон в Одесі, Україна