«life:) online» – уникальный тариф для пользователей ноутбуков и планшетов

17:15, 21.12.2011

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске нового уникального тарифа «life:) online», созданного специально для пользователей ноутбуков  планшетных компьютеров.

Потребность в удобном и доступном мобильном интернете становится актуальной для всё большего числа украинских пользователей. С начала 2011 года только в сети life:) зафиксирован двукратный рост мобильного интернет-трафика. И почти в два раза выросло число активных iPhone и iPad-устройств. Обратив внимание на эту растущую тенденцию, оператор life:) создал уникальный на украинском рынке тариф «life:) online» для удобного доступа в интернет с любого планшетного устройства, ноутбука или другого мобильного гаджета как на территории Украины, так и в роуминге 15 популярных туристических стран.

По условиям тарифа стоимость 1 Мбайта мобильного интернета на территории Украины составляет 10 копеек на протяжении 30 дней при пополнении счета на сумму от 30 гривен одним платежом, и всего 99 копеек за пределами Украины в сетях роуминг-партнеров life:). Однако абоненты тарифа могут значительно экономить, дополнительно пользуясь любыми из линейки интернет-предложений от life:). Например, при подключении услуги «Интернет 3000» цена за 1 Мбайт мобильного интернета снижается до 0,036 грн.

Кроме того, на протяжении 7 дней после активации стартового пакета абоненты имеют возможность бесплатно протестировать услуги доступа к интернету в пределах 50 Мбайт.

Учитывая особенности работы планшетов, в тариф «life:) online» заложен ряд уникальных преимуществ:
- в стартовый пакет входит универсальная SIM-карта (стандартная и micro-SIM в одной) для использования
в iPad, устройствах на ОС Android и др.,
- возможность пополнения и проверки баланса через меню SIM-карты - life:) меню,
- в комплекте предоставляется СуперПароль, позволяющий сразу зайти в систему самообслуживания «Мой life:)» (my.life.ua), где можно проверить или пополнить баланс, управлять услугами и пр. К новому тарифу «life:) online» можно подключиться без подписания контракта или дополнительных соглашений.

Более подробная информация об условиях тарифа «life:) online» находится на официальном сайте оператора www.life.com.ua

Джерело: life.com.ua


Обговорення новини

Ирина: скажите сколько будет стоять звонок в Казахстан?
ответить18:49 19.05.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  •  По статистике ежедневно активируется 700 000 Android-девайсов По статистике ежедневно активируется 700 000 Android-девайсов12:39 21.12.2011

    В мае этого года ежедневно активировалось около 400 000 единиц Android-устройств, в июне уже 500 000. Теперь, по словам вице-президента Mobile at Google, Энди Рубина (Andy Rubin) это число достигло 700 000. На вопрос как это число было рассчитано, руководитель пояснил, что они отсчитывают количество зарегистрированных устройств посредством беспроводной связи.

  • Lenovo сообщает о начале работ над четырехъядерным планшетомLenovo сообщает о начале работ над четырехъядерным планшетом12:37 21.12.2011

    Когда разговор заходит о планшетах, то имя Lenovo наверняка никто не вспомнит, но эта ситуация ожжет измениться, так как компания сообщила о запуске проекта четырехъядерного планшета. Причем массовое производство планшета, по информации DigiTimes, должно начаться уже в январе следующего года.

  • Samsung Galaxy S II и Galaxy Note станут обладателями Ice Cream Sandwich в первой половине следующего годаSamsung Galaxy S II и Galaxy Note станут обладателями Ice Cream Sandwich в первой половине следующего года12:32 21.12.2011

    В самое ближайшее время целая армия смартфонов собирается заполучить новую операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich, в числе которых также имеются Samsung Galaxy S II и Galaxy Note. Кроме того подобные списки сейчас также готовят и в HTC и в Motorola и в Sony Ericsson и прочие производители, которые уже очень скоро будут официально опубликованы.


купить телефон в Одесі, Україна