Dell показала смартфон под управлением Baidu-Yi

17:40, 21.12.2011

4370.Streak-Pro

Компания Dell готовит к выходу на рынок смартфон Streak Pro, нацеленный на китайский рынок. Новинка выйдет на рынок под управлением операционной системы Baidu-Yi, основанной на базе Android с фирменным интерфейсом и программным обеспечением Baidu. Карты Google Maps заменены на Baidu Maps, вместо поиска Google — поиск Baidu и ряд других приложений Baidu для китайского рынка.

Устройство основано на базе двухъядерного процессора Qualcomm, работающего с частотой 1,5 ГГц, и оснащено 4,3-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 960 х 540, защищенным от царапин сверхпрочным стеклом Gorilla glass.

Рынок Китая открывает для ведущих производителей смартфонов большие возможности, так как по размерам он ничем не уступает Северной Америке или Евросоюзу. Не странно, что компания Dell и себе намерена завоевать на рынке место под солнцем.

Источник: Dell.com

Написал: Владимир Скрипин

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Windows 8 предлагает новую систему паролейWindows 8 предлагает новую систему паролей17:38 21.12.2011

    Помимо того, что Windows 8 предложит множество новых функций, о нескольких из которых мы уже рассказывали, в Microsoft придумали новый способ защиты ваших данных. Все дело в том, что в Windows 8 появится функция "пароля–фотографии".

  • Ramos выпустила Android-планшет W6HDRamos выпустила Android-планшет W6HD17:37 21.12.2011

    Ramos выпустила Android-планшет W6HD. Устройство предлагает 7.0-дюймовый емкостный мультитач дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей и работает на базе процессора ARM Cortex-A9 с графическим чипом Mali-400.

  • Motorola признали виновной в нарушении 1 патента MicrosoftMotorola признали виновной в нарушении 1 патента Microsoft17:34 21.12.2011

    Американская ITC признала Motorola Mobility виновной в нарушении одного патента Microsoft. Решение было вынесено одним судьей ITC и пока носит предварительный характер. А окончательное решение по этому вопросу будет принято весной следующего года.


купить телефон в Одесі, Україна