Теперь «клонировать» iPhone начинает Intel

13:20, 20.09.2007

На форуме IDF 2007 Intel представила концептуальный коммуникатор в стиле iPhone на платформе Moorestown.

Не удивительно, если совсем скоро коммуникаторы и наладонники превзойдут по функциональности обычные настольные компьютеры, которыми большинство из нас пользуется сейчас. На своем ежегодном форуме для разработчиков (Intel Developers Forum 2007) компания Intel представила несколько интересных устройств, среди которых особый интерес вызвал концептуальный коммуникатор на UMPC-платформе Intel Moorestown. Основой платформы служит «система на чипе», объединяющая 45-нм процессор, графический контроллер и контроллер памяти. Энергопотребление портативных устройств на базе Moorestown меньше, а время работы от батареи — больше по сравнению с устройствами на базе других платформ. Надо сказать, что этот коммуникатор довольно сильно напоминает в два раза увеличенный iPhone. Пока устройство находится в стадии разработки и, скорее всего, будет анонсировано не раньше 2009 года.



Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Motorola Z10 - ждём в декабреMotorola Z10 - ждём в декабре13:16 20.09.2007

    Декабрь 2007 года – время выхода нового телефона Motorola Z10 на потребительский рынок. А это значит, что совсем скоро, к новогодним праздникам, вы сможете получить в качестве подарка добротный телефон.

  • Motorola сокращает расходы на научные разработкиMotorola сокращает расходы на научные разработки13:13 20.09.2007

    Компания Motorola, один из ведущих производителей мобильных устройств, объявила, что к концу текущего года сократит на 15% расходы на новые конструкторские разработки. Целью таких мер является оптимизация разросшегося, и не всегда эффективного бизнеса компании.

  • Huawei E800: Skype – это самое главное!Huawei E800: Skype – это самое главное!13:10 20.09.2007

    Одной из самых интересных настроек этой трубки является его совместимость со Skype. Плюс IP-телевидение и IP-радио, web-камера, голосовая телефония с возможностью конференций, определитель номера, удержание звонка, ускоренный набор и многое другое.


купить телефон в Одесі, Україна