Архів новин за 20 вересня 2007 года

  • Загадочный Windows Mobile коммуникатор от SamsungЗагадочный Windows Mobile коммуникатор от Samsung20 вересня 2007

    В сети появилась интересная информация о новой разработке компании Samsung. Интернет-ресурс Pocket PC Thoughts опубликовал видео-ролик, в котором представлен новый коммуникатор производства корейской компании.

  • Nokia оценили в 32 миллиарда евроNokia оценили в 32 миллиарда евро20 вересня 2007

    Самым дорогим брендом Европы назван Nokia стоимостью порядка 32 миллиардов евро. Это было выявлено в результате первого исследования, проведенного Европейским Институтом брендов при поддержке компаний Novomatic AG и Raffeisen...

  • Nokia N81 появится в СШАNokia N81 появится в США20 вересня 2007

    На официальном сайте Комиссии по связи США (FCC) появились (и парктически тут же исчезли) сведения о новом аппарате от Nokia - Nokia N81, который, очевидно, вскоре должен появиться продаже в США.

  • Hewlett-Packard представила iPAQ 912 Business MessangerHewlett-Packard представила iPAQ 912 Business Messanger20 вересня 2007

    Помимо 3G КПК iPAQ 612 Business Navigator компания Hewlett-Packard (НР) представила сегодня КПК iPAQ 912 Business Messenger для азиатско-тихоокеанского региона. Устройство имеет сенсорную панель, поддерживает работу в сетях...

  • Монополия: Здесь и СейчасМонополия: Здесь и Сейчас20 вересня 2007

    Новая мобильная версия всеми любимой настольной игры компании Hasbro, в которой все игровые элементы максимально приближены к реалиям современной жизни! Проявите фантазию и изобретательность, чтобы стать богатейшим игроком, покупая, сдавая в аренду и продавая собственность!

  • Bluetooth-гарнитура «Мини-телефон»Bluetooth-гарнитура «Мини-телефон»20 вересня 2007

    Для любителей всего необычного — Bluetooth-гарнитура под названием Bluetooth Mini Phone, выполненная в форме обычной телефонной трубки. Такая гарнитура будет прекрасно смотреться в случае, если Вам надо будет куда-нибудь позвонить или принять телефонный звонок...

  • FCC публикует сведения об Asus P550FCC публикует сведения об Asus P55020 вересня 2007

    Неожиданно на сайте FCC появилась информация о новом коммуникаторе от Asus. Модель под названием Asus P550 работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.0 и по техническим характеристикам сходна с представленной ранее моделью Asus P750.

  • BlackBerry 8820 продается за 299$BlackBerry 8820 продается за 299$20 вересня 2007

    Компания Research In Motion’s наконец (немного позже намеченной ранее даты) выпустила у мобильного оператора AT&T новый смартфон BlackBerry 8820 с GPS и Wi-Fi. Смарфтон продается по цене 299$.

  • Теперь «клонировать» iPhone начинает IntelТеперь «клонировать» iPhone начинает Intel20 вересня 2007

    На форуме IDF 2007 Intel представила концептуальный коммуникатор в стиле iPhone на платформе Moorestown. Не удивительно, если совсем скоро коммуникаторы и наладонники превзойдут по функциональности обычные настольные компьютеры, которыми большинство из нас пользуется сейчас.

  • Motorola Z10 - ждём в декабреMotorola Z10 - ждём в декабре20 вересня 2007

    Декабрь 2007 года – время выхода нового телефона Motorola Z10 на потребительский рынок. А это значит, что совсем скоро, к новогодним праздникам, вы сможете получить в качестве подарка добротный телефон.

  • Motorola сокращает расходы на научные разработкиMotorola сокращает расходы на научные разработки20 вересня 2007

    Компания Motorola, один из ведущих производителей мобильных устройств, объявила, что к концу текущего года сократит на 15% расходы на новые конструкторские разработки. Целью таких мер является оптимизация разросшегося, и не всегда эффективного бизнеса компании.

  • Huawei E800: Skype – это самое главное!Huawei E800: Skype – это самое главное!20 вересня 2007

    Одной из самых интересных настроек этой трубки является его совместимость со Skype. Плюс IP-телевидение и IP-радио, web-камера, голосовая телефония с возможностью конференций, определитель номера, удержание звонка, ускоренный набор и многое другое.



купить телефон в Одесі, Україна