На пользователей iPhone и iPad приходится 92% мобильных покупок

17:40, 27.12.2011

Исследование, проведенное компанией RichRelevance, показало, что пользователи iPhone и iPad охотнее всех делают мобильные покупки.
По данным аналитиков компании, в декабре 2011 года на владельцев iPhone и iPad пришлось 92% всех мобильных покупок в мире.


Таким образом, за прошедший месяц доля Apple на этом рынке выросла на 4%. Так, в ноябре на пользователей продукции компании из Купертино пришлось 88% всех онлайн-покупок с мобильных гаджетов.

Несмотря на то, что iOS серьезно уступает Android в плане распространенности, эта операционная система намного привлекательнее для онлайн-коммерции. А особенно показателен в этом плане такой пример: в декабре каждый пользователь iOS-гаджета купил товаров на $123, тогда как у Android эта цифра оказалась в районе $101.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • LG Fantasy появился на новом снимкеLG Fantasy появился на новом снимке17:39 27.12.2011

    В сети появилась еще одна «живая» фотография нового смартфона LG Fantasy. Ничего нового этот снимок не показывает. Более того, он сделан в том же ракурсе и имеет примерно такое же качество, как и предыдущие фотографии гаджета.

  • Силиконовое кольцо txtRng на cмену привычному стилусуСиликоновое кольцо txtRng на cмену привычному стилусу17:37 27.12.2011

    В продаже появился интересный аксессуар под названием txtRng. Новинка представляет собой довольно крупное силиконовое кольцо, которое надевается на кончик пальца по принципу наперстка. Маленькие подушечки, расположенные на внешней стороне гаджета, безупречно скользят по гладкой поверхности сенсорного экрана, а самое главное не оставляют на нем следов.

  • Тариф «Привет, весь мир» — теперь для клиентов «Beeline-Украина»Тариф «Привет, весь мир» — теперь для клиентов «Beeline-Украина»17:32 27.12.2011

    Объединенный «Киевстар» сделал тариф «Привет, весь мир» доступным теперь и для препейд-клиентов «Beeline-Украина». Тариф позволяет экономно общаться с абонентами, находящимися в других странах, по самым низким ценовым предложениям на рынке.


купить телефон в Одесі, Україна