ZTE и FashionTV показали фешенебельный смартфон FTV Phone

17:45, 27.12.2011

gsmarena_001

К релизу готовится новый фешенебельный телефон, имя которому - ZTE FTV Phone. Данная модель представляет собой ребрендинговый ZTE Blade, известный также под названием Orange San Francisco. Спецификации Blade FashionTV Phone соответствуют оригиналу, за исключением наличия операционной системы Android v2.2 Froyo и предустановленного эксклюзивного контента FTV, который включает приложения, обои, виджеты и так далее.

Согласно опубликованным данным, смартфон ZTE FTV оснащен 3.5-дюймовым дисплеем WVGA AMOLED, чипсетом Qualcomm MSM7227 с процессором на 600 МГц, графическим ядром Adreno 200 и оперативным запоминающим устройством на 512 Мб. Дополнительно имеется поддержка Wi-Fi, 3G с HSPA, GPS и FM-приемник. Модный смартфон предлагается в трех цветах корпуса (черный, золотой и белый) с логотипом FashionTV.

Информация по ценам на данный момент недоступна. Поступление смартфона в продажу ожидается скоро.

gsmarena_002

gsmarena_003

Источник: Gsmarena.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Nexus может одновременно фотографировать и снимать видеоSamsung Galaxy Nexus может одновременно фотографировать и снимать видео17:43 27.12.2011

    Благодаря прошивке Android 4.0 у смартфона Samsung Galaxy Nexus появилось несколько интересных возможностей. И одна из них очень понравится любителям фото- и видеосъемки. Так, если во время записи видео нажать на экран гаджета, вы сможете сделать фотографию, не прерывая процесса видеосъемки.Конечно, в этом случае вы не сможете провести тонкую настройку камеры.

  • На пользователей iPhone и iPad приходится 92% мобильных покупокНа пользователей iPhone и iPad приходится 92% мобильных покупок17:40 27.12.2011

    Исследование, проведенное компанией RichRelevance, показало, что пользователи iPhone и iPad охотнее всех делают мобильные покупки. По данным аналитиков компании, в декабре 2011 года на владельцев iPhone и iPad пришлось 92% всех мобильных покупок в мире.

  • LG Fantasy появился на новом снимкеLG Fantasy появился на новом снимке17:39 27.12.2011

    В сети появилась еще одна «живая» фотография нового смартфона LG Fantasy. Ничего нового этот снимок не показывает. Более того, он сделан в том же ракурсе и имеет примерно такое же качество, как и предыдущие фотографии гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна