«Живые» фото и демо-видео Motorola Droid 4

17:12, 11.01.2012

Семейство Droid от Motorola растет как на дрожжах. Вчера компания представила Droid 4. От третьей версии он отличается осовремененными характеристиками и более удобной (Motorola говорит так каждый год) клавиатурой. Символы на клавиши нанесены лазером, а подсветка позволяет работать с текстом даже в кромешной тьме.






Как говорят очевидцы, Motorola Droid 4 легкий, а клавиатурный механизм у него удобный. Программная основа вас не должна смущать – Android 2.3.5 довольно быстро уступит место Android 4.0.

Интересно, как скоро Motorola и Verizon выпустят Droid 5? Ведь Droid 3 поступил в продажу только полгода назад.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple планирует защищать свою продукцию от краж хранением пароля в зарядном устройствеApple планирует защищать свою продукцию от краж хранением пароля в зарядном устройстве16:22 11.01.2012

    На днях Apple запатентовала метод, который призван повысить безопасность данных пользователей, если, к несчастью, их устройство было потеряно или украдено. В патенте под номером 2012/0005747 приводится следующее рассуждение: "…

  • Apple работает над функцией Siri Dictation для iPadApple работает над функцией Siri Dictation для iPad10:43 11.01.2012

    В iOS 5.1 beta 3 отсутствуют следы появления новых функций или намеки на новые возможности будущих iOS-устройств, но разработчики обнаружили нечто потенциально более важное и захватывающее: ссылку на Siri Dictation.

  • Приложение Nokia Car Mode доступно для скачиванияПриложение Nokia Car Mode доступно для скачивания10:39 11.01.2012

    Владельцы автомобилей, которые являются пользователями смартфонов с ОС Nokia Belle, будут рады услышать, что приложение Nokia Car Mode теперь можно скачать с сайта Nokia Store. Это позволит вам подключить свой телефон к аудио/видеосистеме на вашем автомобиле (если у вас такая имеется), а также контролировать свой телефон, не притрагиваясь к самому аппарату.


купить телефон в Одесі, Україна