Mobile GMaps: мобильные карты мобильному телефону

10:37, 24.09.2007

Выпущено обновление для бесплатного приложения для мобильных телефонов Mobile GMaps. Программа отображает информацию с таких сервисов Yahoo! Maps, Windows Live Local (MSN Virtual Earth) и Ask.com Maps, а также спутниковые снимки. Интересно, что поддержка Google Maps была не так давно устранена по требованию компании Google. Поддерживаются мобильные телефоны с Java J2ME, а также смартфоны и коммуникаторы Windows Mobile и Palm, если на них установлена Java.

Как сообщает разработчик, Кристиан Стренг (Cristian Streng), в новой версии MGMaps v1.37.00 основные изменения были такие:
       - Добавлен сервис View Friends. Пользователь сможет видеть, где находятся его GMap-Track друзья.
       - Функция Mobile GPS Tracking теперь временно (на 30 секунд) отключается когда пользователь передвигает карту вручную. Это позволяет производить просмотр и поиск при активированной функции Mobile Tracking.
       - Экран входа на GMap-Track автоматически отображается, если пользователь вводит неверный логин/имя или если пользователь выключает функцию GPS Web Tracking не введя имя пользователя.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Bluetooth Headset, HandsFree, A2DP, AVRCP, HSP, EDR и другие Bluetooth-профили мобильных устройств.Bluetooth Headset, HandsFree, A2DP, AVRCP, HSP, EDR и другие Bluetooth-профили мобильных устройств.16:48 23.09.2007

    Мобильные устройства сегодня служат не только по прямому назначению - звонки, а и центрами мультимедийных развлечений. На смартфонах и коммуникаторах можно смотреть фильмы, создавать фотоальбомы, играть, сёрфить по просторам интернета, а также слушать музыку. Музыку слушали и будут слушать всегда.

  • IBM добавит поддержку Windows Mobile в Lotus Domino (Notes) 8.0.1IBM добавит поддержку Windows Mobile в Lotus Domino (Notes) 8.0.122:34 21.09.2007

    Компания IBM объявила своём намерении выпустить новый продукт - Lotus Notes Traveler. Это клиент для доступа к Lotus Notes and Domino 8.0.1. Ожидается, что программа будет выпущена в первом квартале будущего года

  • Канадский Treo 750 с Windows Mobile 6 и HSDPAКанадский Treo 750 с Windows Mobile 6 и HSDPA22:30 21.09.2007

    Не так давно было выпущено обновление до операционной системы Windows Mobile 6 для Treo 750, а теперь компания Palm выпустила коммуникатор Treo 750 с уже предустановленной Windows Mobile 6 Professional. Такой Treo появился у канадского оператора Rogers.


купить телефон в Одесі, Україна