Архів новин за 24 вересня 2007 года

  • Говорите от души с новыми условиями тарифа «Простые вещи»Говорите от души с новыми условиями тарифа «Простые вещи»24 вересня 2007

    С 24 сентября говорите по 2 коп/мин. с первой минуты со всеми абонентами Beeline и по 1 коп/мин. с «Любимым номером» после трех минут звонков в сети. Звонки на другие мобильные и стационарные сети в Украине обойдутся вам по 0,69 грн/мин., отправка SMS - по 0,25 грн.

  • Слухи: Tilt 8925 можно увидеть в продаже 30 сентябряСлухи: Tilt 8925 можно увидеть в продаже 30 сентября24 вересня 2007

    Компания Negri Electronics, делающая заказы на коммуникаторы Tilt 8925 и 8900, сообщает, что новинки появятся на прилавках в воскресенье 30 сентября. В мобильном сообществе уже давно ходят слухи о выпуске Windows Mobile коммуникаторов HTC Kaiser, TyTN II, MDA Vario III и 8925...

  • Обновление пакета системных утилит Pocket Mechanic ProfessionalОбновление пакета системных утилит Pocket Mechanic Professional24 вересня 2007

    Разработчик программного обеспечения Wizcode выпустил обновление для программы Pocket Mechanic Professional. Это набор системных утилит, позволяющий оптимизировать работу карманных компьютеров и коммуникаторов на базе Windows Mobile.

  • Neonode N2 — самый маленький в мире коммуникаторовNeonode N2 — самый маленький в мире коммуникаторов24 вересня 2007

    Если Вам по вкусу миниатюрные мобильные устройства, то изображенный на фото коммуникатор Neonode N2 — для Вас. Это один из самых маленьких коммуникаторов в мире, оснащенный инновационным сенсорным экраном, отслеживающий движение пальцев, и всего лишь одной клавишей.

  • GPS-коммуникатор Fly PC 200GPS-коммуникатор Fly PC 20024 вересня 2007

    Компания Fly анонсировала новый коммуникатор Fly PC 200. Коммуникатор работает под управлением современной операционной системы Windows Mobile 6 Professional. Помимо стандартных, в коммуникаторе предустановлен дополнительный набор таких программ...

  • Рождественским подарком от компании Nokia станет выпуск N81Рождественским подарком от компании Nokia станет выпуск N8124 вересня 2007

    Наконец-то Федеральная комиссия связи (США) одобрила Nokia N81, а это значит, что совсем скоро новинка появится на прилавках американских магазинов. Обычно, между одобрением телефона и началом его продаж проходит совсем немного времени.

  • Perai-H: коммуникатор на базе Windows Mobile от TechFaithPerai-H: коммуникатор на базе Windows Mobile от TechFaith24 вересня 2007

    На сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) появилась информация о новом смартфоне от компании TechFaith на базе Windows Mobile. Производитель назвал модель кодовым именем Perai-H.

  • Оффлайн режим в бесплатном RSS-ридере pRSSreaderОффлайн режим в бесплатном RSS-ридере pRSSreader24 вересня 2007

    Разработчик программного обеспечения David Andrs выпустил обновление для программы pRSSreader. Это RSS-ридер для карманных компьютеров и коммуникаторов на базе Windows Mobile. Программа поддерживает каналы в форматах RSS 0.90, 0.91, 0.92 и 2.0, RDF 1.0 и Atom 0.3.

  • Jeyo Mobile Companion: дружба ПК и Windows Mobile смартфоновJeyo Mobile Companion: дружба ПК и Windows Mobile смартфонов24 вересня 2007

    Разработчик программного обеспечения Jeyo выпустил новую версию Jeyo Mobile Companion. Приложение работает на персональном компьютере на базе Windows и позволяет взаимодействовать с мобильными устройствами на базе Windows Mobile, управлять ими и работать на них с ПК.

  • i-MetrO: мобильный онлайн-гид по подземкамi-MetrO: мобильный онлайн-гид по подземкам24 вересня 2007

    Разработчики приложения MetrO сообщили о выходе новой версии i-MetrO, онлайн-версии проекта. MetrO представляет собой бесплатный гид по метро крупнейших городов мира. Предусмотрены версии для различных мобильных платформ, в том числе и для Pocket PC.

  • Samsung i550: Symbian-смартфон с GPSSamsung i550: Symbian-смартфон с GPS24 вересня 2007

    Компания Samsung Electronics, объявила о скором выпуске смартфона третьего поколения Samsung i550. Как главные достоинства смартфона компания рассматривает встроенную систему GPS-навигации и аккумулятор повышенной емкости. Samsung i550 работает на базе ОС Symbian 9.2.

  • MontaVista заявила о присоединении к LiMo FoundationMontaVista заявила о присоединении к LiMo Foundation24 вересня 2007

    Лидер рынка коммерческих дистрибутивов мобильных Linux-платформ компания MontaVista официально заявила о присоединении к проекту LiMo Foundation, основной задачей которого является создание основанной на Linux единой глобальной платформы для мобильных устройств, чтобы избавить производителей от зависимости от Symbian и Windows Mobile.

  • Meizu показала интерфейс своего M8 MiniOneMeizu показала интерфейс своего M8 MiniOne24 вересня 2007

    Компания Meizu, чей долгожданный M8 все никак не увидит свет, продемонстрировала внешний вид пользовательского интерфейса, который будет использован в этом телефоне. Как вы можете заметить, он практически полностью копирует интерфейс iPhone, который собственно и вдохновил китайскую компанию на создание своего клона.

  • ТрансформерыТрансформеры24 вересня 2007

    Две внеземные цивилизации – автоботы и десептиконы, ведут многовековую войну за власть над всей Вселенной. Полем решающего боя неожиданно становится планета Земля. Помогите автоботам найти Энергокуб – источник неисчерпаемой энергии, сокрытый где-то на нашей планете.

  • YouNeverCall учредил приз в 10 тыс. долларов для первого позвонившего с ЛуныYouNeverCall учредил приз в 10 тыс. долларов для первого позвонившего с Луны24 вересня 2007

    YouNeverCall, популярный онлайн-магазин сотовых телефонов, вчера заявил, что учреждает приз в 10 тыс. $ для того, кто сделает первый звонок по мобильному с луны. Данное заявление последовало за заявлением Google о призовом фонде в 30 млн.$.

  • Мобильники «убивают» японскую письменность!Мобильники «убивают» японскую письменность!24 вересня 2007

    Те, кто хоть раз в своей жизни делали попытки выучить китайский или японский (или даже преуспели в этом) непонаслышке знают, насколько трудно выучить, что означает тот или иной иероглиф.

  • Отправьте sms… с домашнего телефона!Отправьте sms… с домашнего телефона!24 вересня 2007

    Не удивляйтесь, и не думайте, что это неудачная шутка! Оказывается, теперь возможно и такое!!! Как Вы, наверное, догадываетесь, с появлением сотовой связи желающих пользоваться домашними телефонами становится все меньше.

  • Samsung SGH-i640: Windows Mobile смартфон GPS и Wi-FiSamsung SGH-i640: Windows Mobile смартфон GPS и Wi-Fi24 вересня 2007

    Некоторое время назад стало известно, что компании Samsung готовит новый смартфон на базе Windows Mobile - Samsung SGH-i640v. На тот момент достоверно было известно лишь то что он в первую очередь предназначается для оператора Vodafone, да форм-фактор модели - слайдер с выдвигающейся снизу QWERTY-клавиатурой.

  • Mobile GMaps: мобильные карты мобильному телефонуMobile GMaps: мобильные карты мобильному телефону24 вересня 2007

    Выпущено обновление для бесплатного приложения для мобильных телефонов Mobile GMaps. Программа отображает информацию с таких сервисов Yahoo! Maps, Windows Live Local (MSN Virtual Earth) и Ask.com Maps, а также спутниковые снимки.



купить телефон в Одесі, Україна