Jeyo Mobile Companion: дружба ПК и Windows Mobile смартфонов

17:44, 24.09.2007

Разработчик программного обеспечения Jeyo выпустил новую версию Jeyo Mobile Companion. Приложение работает на персональном компьютере на базе Windows и позволяет взаимодействовать с мобильными устройствами на базе Windows Mobile, управлять ими и работать на них с ПК. Можно например отправлять и получать SMS, делать резервные копии информации с мобильного устройства, управлять персональной информацией на мобильном устройстве и так далее.

В новой версии Jeyo Mobile Companion 2.0 появились такие возможности как поддержка для созданных пользователем вложенных папок, больше возможностей для персонализации мобильного устройства, поддержка Windows Mobile 6, Windows Vista и Outlook '07, а кроме того, экспорт данных в XML-формат.

Стоимость полной редакции приложения составляет 19,95 долларов. Поддерживаются ПК на Windows (включая Vista), смартфоны и коммуникаторы на базе Windows Mobile.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • i-MetrO: мобильный онлайн-гид по подземкамi-MetrO: мобильный онлайн-гид по подземкам17:38 24.09.2007

    Разработчики приложения MetrO сообщили о выходе новой версии i-MetrO, онлайн-версии проекта. MetrO представляет собой бесплатный гид по метро крупнейших городов мира. Предусмотрены версии для различных мобильных платформ, в том числе и для Pocket PC.

  • Samsung i550: Symbian-смартфон с GPSSamsung i550: Symbian-смартфон с GPS17:33 24.09.2007

    Компания Samsung Electronics, объявила о скором выпуске смартфона третьего поколения Samsung i550. Как главные достоинства смартфона компания рассматривает встроенную систему GPS-навигации и аккумулятор повышенной емкости. Samsung i550 работает на базе ОС Symbian 9.2.

  • MontaVista заявила о присоединении к LiMo FoundationMontaVista заявила о присоединении к LiMo Foundation17:29 24.09.2007

    Лидер рынка коммерческих дистрибутивов мобильных Linux-платформ компания MontaVista официально заявила о присоединении к проекту LiMo Foundation, основной задачей которого является создание основанной на Linux единой глобальной платформы для мобильных устройств, чтобы избавить производителей от зависимости от Symbian и Windows Mobile.


купить телефон в Одесі, Україна