i-MetrO: мобильный онлайн-гид по подземкам

17:38, 24.09.2007

Разработчики приложения MetrO сообщили о выходе новой версии i-MetrO, онлайн-версии проекта. MetrO представляет собой бесплатный гид по метро крупнейших городов мира. Предусмотрены версии для различных мобильных платформ, в том числе и для Pocket PC. Для тех, кто не хочет или не может установить приложение на свой коммуникатор/смартфон, и предусмотрено i-MetrO.

Web-приложение доступно не только для смартфонов и коммуникаторов, но и для WAP и I-mode телефонов. Одно из главных изменений в новой версии сервиса - последний город, который выбрал пользователь, будет запомнен и в следующий раз откроется сразу он. Опционально можно не пользоваться нововведением. Ещё одно немаловажное изменение - для городов с известными координатами появилась иконка при нажатии на которую на карте будет схематично отображён рассчитываемый маршрут. i-MetrO предоставляется на 9 языках и охватывает более 200 городов мира.

Джерело: HPC.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung i550: Symbian-смартфон с GPSSamsung i550: Symbian-смартфон с GPS17:33 24.09.2007

    Компания Samsung Electronics, объявила о скором выпуске смартфона третьего поколения Samsung i550. Как главные достоинства смартфона компания рассматривает встроенную систему GPS-навигации и аккумулятор повышенной емкости. Samsung i550 работает на базе ОС Symbian 9.2.

  • MontaVista заявила о присоединении к LiMo FoundationMontaVista заявила о присоединении к LiMo Foundation17:29 24.09.2007

    Лидер рынка коммерческих дистрибутивов мобильных Linux-платформ компания MontaVista официально заявила о присоединении к проекту LiMo Foundation, основной задачей которого является создание основанной на Linux единой глобальной платформы для мобильных устройств, чтобы избавить производителей от зависимости от Symbian и Windows Mobile.

  • Meizu показала интерфейс своего M8 MiniOneMeizu показала интерфейс своего M8 MiniOne11:46 24.09.2007

    Компания Meizu, чей долгожданный M8 все никак не увидит свет, продемонстрировала внешний вид пользовательского интерфейса, который будет использован в этом телефоне. Как вы можете заметить, он практически полностью копирует интерфейс iPhone, который собственно и вдохновил китайскую компанию на создание своего клона.


купить телефон в Одесі, Україна